Страница 33 из 35

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 26 окт 2015, 10:43
Allergia
Малышня-карандашня :D толстых попочек деткам!))

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 29 окт 2015, 13:43
Nataly
Я больше не выкармливаю детей, и они при этом хорошо растут! :good: :D
Мальчик весит 33 грамма, девочка - 30. Нам 1,5 недели

Всем привет от хулиганки-Репки
Изображение

А вот мои подопечные :P
Изображение

Изображение

а из-под мостика глаз)))
Изображение

Ксерокс)
Изображение

Изображение

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 29 окт 2015, 13:48
Дегус
Nataly писал(а):Я больше не выкармливаю детей, и они при этом хорошо растут! :good: :D
Мальчик весит 33 грамма, девочка - 30. Нам 1,5 недели
Отличные детки :good: !

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 29 окт 2015, 13:48
Nataly
Еще Репусик - фотомодель
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ах эти усы)))
Изображение

Подлиза
Изображение

Изображение

Эбби-мамочка
Изображение

Бетти-Буль охранник :x
Изображение

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 29 окт 2015, 13:49
Дегус
Nataly

А сколько Бетти уже лет?

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 29 окт 2015, 13:53
Nataly
Дегус
:Rose:

Бетти 4,5) У меня в первом сообщении темы всех линеечки висят :)

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 29 окт 2015, 14:21
Аленушка
Очень красивые детки! И отличные фотографии!!!!

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 29 окт 2015, 15:20
soleter
Малыши!!! :Yahoo!: Ттт!!! Мимими!!!

Репусик - это что-то!!! Красавица!!! Мамочка Эбби - такая мамочка!!! Пушистик :) Но ваш сторож - взгляд убийцы :ROFL: Или "Не подходи! Порву!" Шикарное фото!!!

Спасибо!

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 29 окт 2015, 15:29
Ирена28
Рыжулька красотулька)))
Классные фото!
Подопечные такие лапочки! Пусть поскорее растут!

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 07 июл 2016, 20:04
Nataly
Бетти убежала на Радугу :cry: