Страница 33 из 35
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 26 окт 2015, 10:43
Allergia
Малышня-карандашня

толстых попочек деткам!))
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 29 окт 2015, 13:43
Nataly
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 29 окт 2015, 13:48
Дегус
Nataly писал(а):Я больше не выкармливаю детей, и они при этом хорошо растут!

Мальчик весит 33 грамма, девочка - 30. Нам 1,5 недели
Отличные детки

!
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 29 окт 2015, 13:48
Nataly
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 29 окт 2015, 13:49
Дегус
Nataly
А сколько Бетти уже лет?
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 29 окт 2015, 13:53
Nataly
Дегус
Бетти 4,5) У меня в первом сообщении темы всех линеечки висят

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 29 окт 2015, 14:21
Аленушка
Очень красивые детки! И отличные фотографии!!!!
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 29 окт 2015, 15:20
soleter
Малыши!!!

Ттт!!! Мимими!!!
Репусик - это что-то!!! Красавица!!! Мамочка Эбби - такая мамочка!!! Пушистик

Но ваш сторож - взгляд убийцы

Или "Не подходи! Порву!" Шикарное фото!!!
Спасибо!
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 29 окт 2015, 15:29
Ирена28
Рыжулька красотулька)))
Классные фото!
Подопечные такие лапочки! Пусть поскорее растут!
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 07 июл 2016, 20:04
Nataly
Бетти убежала на Радугу
