Страница 33 из 35

Re: Веня

Добавлено: 05 май 2015, 16:52
Веня
Простая лампа накаливания 40w.

Re: Веня

Добавлено: 18 июн 2015, 10:56
Веня
Давно мы тут себя не показывали:-) У нас все хорошо :Yahoo!:
Нам сегодня 2 года 2 месяца и 2 дня :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Веня

Добавлено: 18 июн 2015, 11:26
soleter
Веня балдеет :good: :) Классные фото!!!

Re: Веня

Добавлено: 18 июн 2015, 18:02
ALbF
Веня
а где пропадаете то?

Re: Веня

Добавлено: 18 июн 2015, 18:16
Веня
PinДа все дела, заботы.Сын 9 заканчивал, экзамены. .....Да и работа все время съедает .

Re: Веня

Добавлено: 09 сен 2015, 11:19
Веня
Всем привет! :Y Опять осень,опять холодно :cry:
Изображение

Изображение

Re: Веня

Добавлено: 09 сен 2015, 11:52
soleter
Пусть Вена вас согревает!!! Красавчик!!!

Re: Веня

Добавлено: 09 сен 2015, 12:32
Allergia
Давненько Веню не было видно) :good:

Re: Веня

Добавлено: 09 сен 2015, 13:25
гермеона
да уж. Венечка свою мордашку на сайте давно не показывал. опять все хором на югах отдыхали?

Re: Веня

Добавлено: 09 сен 2015, 13:28
Веня
Нет в этом году у сына на опеки был с нами только в деревню ездил.