Страница 33 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 07 июл 2015, 10:45
Julia
Неа, сидит в карцере.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 07 июл 2015, 11:58
Allergia

что-то тебя этот карцерный воспитательный момент преследует
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 07 июл 2015, 20:46
Julia
Так это все та же парочка, только теперь Ириска всех терроризирует, вот и сидит в клетке(а клетка в витрине), да и я так сильно теперь не переживаю, хотя если честно, то ругаться на Ириску очень сложно, все выглядит приблизительно так: ах ты паршивка

, че делаешь, моя дорогая

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 07 июл 2015, 21:34
Julia
Эми уже 92г.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 07 июл 2015, 22:00
Дегус
Julia
ттт, пусть растет большая и красивая!
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 08 июл 2015, 07:13
Allergia
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 09 июл 2015, 06:27
Olka
Julia писал(а):ах ты паршивка , че делаешь, моя дорогая
с ними по-другому никак

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 12 июл 2015, 07:25
Julia
Ну, вот приехала с дачи, а эти паршивки опять прогрызли поддон и все сидят вместе. Я так переживала, но уже все хорошо. Они конечно же подрались, так как остались следы на шкурке, но теперь уже у Ириски, Каша цела. Ранки промыла. Еще у Ириски не открывался глазик, я стала переживать, размочила корочку, с глазиком вроде бы все в порядке, но буду наблюдать. Рядом небольшая ранка, наверно натекло и засохло.
На даче вырос тысячелистник, садила разноцветный садовый, нарвала красивенных букетов, пусть порадуются цвету, вкусу и запаху(пахнет обалденно

)
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 12 июл 2015, 08:17
soleter
Julia
Веселуха у вас
Мои еще только ждут тысячелистник с дачи... Еще надо собирать, но оводни в прошлый раз все испортили!!! Ели меня сквозь одежду!!! Гады!!!
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 14 июл 2015, 07:40
Julia
На даче сломалась алыча, так что были напилены новые ветки. Теперь пойду их мыть, а потом начну думать как их туда вставить, надеюсь, пилить не придется.
