Страница 33 из 53

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 01 июл 2015, 17:41
Anastasia
soleter
Да) я до сих пор под впечатлением!!!
Это, думаю, барышня-сосочки видны так. Может кормит...

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 01 июл 2015, 17:48
soleter
Ух ты!!! Не сильно присматривалась, но видимо ты права!!! Кушала много и смело!!! Если детки есть, то более понятно почему так кушала :)

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 01 июл 2015, 17:59
Дегус
У меня что-то с видео, не могу посмотреть(

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 01 июл 2015, 18:02
winnie
Anastasia
так переживала: подойдет - не подойдет, а потом голос за кадром: "а мне совсем нечего тебе дать", огорчилась :D

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 01 июл 2015, 18:56
Anastasia
Дегус писал(а):У меня что-то с видео, не могу посмотреть(
Жалко! Там крутая белка!
winnie писал(а):Anastasia
так переживала: подойдет - не подойдет, а потом голос за кадром: "а мне совсем нечего тебе дать", огорчилась :D
Ну представь - иду я с работы, курицу только купила))) Я сначала за ней по кругу вокруг дерева ходила, а она не убегает наверх!
Там видно, что когда её позвала, а она ко мне, я руку одёрнула - испугалась! :pardon: Подумает ещё, что это не палец,а орешек)))

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 03 июл 2015, 09:34
Anastasia
Anastasia писал(а):Ааааааааааааа!

У меня только что такая обалденная встреча была!

Посмотрите!!!


https://youtu.be/H1szrUVrNCw
Всем кто не видел, обязательно поглядите! Все же тут к белкам неравнодушные!

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 03 июл 2015, 13:08
winnie
Anastasia
обожаю белочек, не только чилийских :crazy:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 17 июл 2015, 05:56
soleter
А наше деревце набирает силу!!! Надеюсь скоро оно расцветет :) Фото не очень и соцветия не сильно видны :oops: Но на фоне дома не хотела делать фото :)

Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 21 июл 2015, 06:32
Natka
Классная белка. Мы с дочей как-то ездили в Ростов в больницу. И вот там на территории была белка. И по ходу ее подкармливают, т.к. когда я поднесла ручки она спрыгнула, понюхала и сбежала. Жалко, что ничего у нас не было.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 21 июл 2015, 08:03
Дегус
soleter

Что же это за дерево, интересно? Очень уж на цветы хочется взглянуть.