Страница 33 из 53
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 01 июл 2015, 17:41
Anastasia
soleter
Да) я до сих пор под впечатлением!!!
Это, думаю, барышня-сосочки видны так. Может кормит...
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 01 июл 2015, 17:48
soleter
Ух ты!!! Не сильно присматривалась, но видимо ты права!!! Кушала много и смело!!! Если детки есть, то более понятно почему так кушала

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 01 июл 2015, 17:59
Дегус
У меня что-то с видео, не могу посмотреть(
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 01 июл 2015, 18:02
winnie
Anastasia
так переживала: подойдет - не подойдет, а потом голос за кадром: "а мне совсем нечего тебе дать", огорчилась

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 01 июл 2015, 18:56
Anastasia
Дегус писал(а):У меня что-то с видео, не могу посмотреть(
Жалко! Там крутая белка!
winnie писал(а):Anastasia
так переживала: подойдет - не подойдет, а потом голос за кадром: "а мне совсем нечего тебе дать", огорчилась

Ну представь - иду я с работы, курицу только купила))) Я сначала за ней по кругу вокруг дерева ходила, а она не убегает наверх!
Там видно, что когда её позвала, а она ко мне, я руку одёрнула - испугалась!

Подумает ещё, что это не палец,а орешек)))
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 03 июл 2015, 09:34
Anastasia
Всем кто не видел, обязательно поглядите! Все же тут к белкам неравнодушные!
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 03 июл 2015, 13:08
winnie
Anastasia
обожаю белочек, не только чилийских

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 17 июл 2015, 05:56
soleter
А наше деревце набирает силу!!! Надеюсь скоро оно расцветет

Фото не очень и соцветия не сильно видны

Но на фоне дома не хотела делать фото

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 21 июл 2015, 06:32
Natka
Классная белка. Мы с дочей как-то ездили в Ростов в больницу. И вот там на территории была белка. И по ходу ее подкармливают, т.к. когда я поднесла ручки она спрыгнула, понюхала и сбежала. Жалко, что ничего у нас не было.
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 21 июл 2015, 08:03
Дегус
soleter
Что же это за дерево, интересно? Очень уж на цветы хочется взглянуть.