Страница 33 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 27 июл 2014, 19:49
Дегус
Pin

Богатый ты дядька, аж трое племяшек!!!

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 27 июл 2014, 19:54
ALbF
Дегус писал(а):Pin

Богатый ты дядька, аж трое племяшек!!!
Их больше! Их 9! )))) 2 сестры, у одной 2 сына, у другой сын и дочь, у дочери трое детей, Вот Саша ее, и вот у Сына сестры второй, ребенок, первый Илья, и вот Настюшка родилась, Дети это супер!

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 27 июл 2014, 19:56
Дегус
Pin

:udivlon: :bravo:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 27 июл 2014, 20:05
ALbF
А у Пина помимо укропа с ромашками, вот Пшеница взялась, и там немножко проса))


Изображение

Ну и еще один ящик укропом засеял, фотки пока нет, пока там не интересно)))

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 28 июл 2014, 19:04
ALbF
Тут как то не заметно 9 месяцев пропустили, в Пятницу же 25 ого Пину исполнилось 5 лет и 9 месяцев! По нашему человеческому это 69 лет.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 29 июл 2014, 13:07
ALbF
Мы с Пинуськой лежим, закупорились в комнате, окно, балкон закрыл, жалюзи опустил, дверь в комнату закрыл, три пяти литровых бутыли ледяных на стол поставил, на них ветродуй направил, пока 29.8, ой нет. Уже 29.6, вообщем отдыхаем, жару пережидаем, Пин наукропмлся, на просовился,

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 29 июл 2014, 15:14
Natka
У нас вообще 37 на улице. В комнате 30.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 29 июл 2014, 18:49
ALbF
Natka писал(а):У нас вообще 37 на улице. В комнате 30.
Ужас! а как вы Дегу спасаете?

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 31 июл 2014, 19:34
ALbF
Коровка моя чупакабристенькая пасется ))))))))


ИзображениеУкроп горит ваще! Жара! все сохнет, польешь утром часиков в 9, в 12 земля сухая.

И мерзкие, ненавистные голуби, помяли пшеницу, твари туда сели вдвоем! :evil: такая высокая уже, густая, обратно выпрямляться не хочет(((( помимо полива, еще опрыскиваю пшикалкой, и нужно тоже скорее срезать Пину, а то будет солома.
Вот же мерзкая птица, совершенно безполезная! Такие жирные, такие противные, только срут и мнут

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 31 июл 2014, 21:00
Natka
Pin писал(а):
Natka писал(а):У нас вообще 37 на улице. В комнате 30.
Ужас! а как вы Дегу спасаете?
У меня их нет :oops: . На данном этапе изучаю инфу да сено заготавливаю. А вот теперь задумалась что буду делать когда жара? У нас бывает как настанет в апреле и в сентябре тока начинает спадать. В прошлом году я в конце ноября собирала малину т.к. было очень тепло