Страница 33 из 157
Re: Поздравления.
Добавлено: 26 янв 2015, 19:26
Vitalifer
Кстати всем кто хочет понастальгировать, берете глубокую стеклянную кастрюльку и 4 дегусят 3 месяцев от роду, помещаете их внутрь и ловите потом со всех сторон, для увеличения сложности добавляем дегусят ;0) я пока к фото готовился понял что 4 отвлекают меня от наполнения кастрюльки полностью.пришлось накрыть крышкой
Re: Поздравления.
Добавлено: 26 янв 2015, 19:32
Пилигрим
Vitalifer писал(а):Это еще те мальчики, игрушки побольше и подороже а так все тоже детство ))))))

они думают мы взрослеем
Re: Поздравления.
Добавлено: 26 янв 2015, 19:33
soleter
Re: Поздравления.
Добавлено: 26 янв 2015, 19:34
soleter
Пилигрим писал(а):Vitalifer писал(а):Это еще те мальчики, игрушки побольше и подороже а так все тоже детство ))))))

они думают мы взрослеем
А это не так?
Re: Поздравления.
Добавлено: 26 янв 2015, 20:13
Дегус
soleter писал(а):А это не так?
А разве у тебя так? Не взрослеем мы. Те же мальчики и девочки, только постаревшие чутка. Мне кажется, я только вчера школу закончила и что-то не похоже, что это ощущение собирается пройти

.
Re: Поздравления.
Добавлено: 26 янв 2015, 20:17
Пилигрим
soleter
неа, не взрослеем, просто заботы, работа, отвественность, вроде кажется что повзрослели
а на самом то деле ток внешне и изменились, все так же верим в сказки и чудеса)))
Re: Поздравления.
Добавлено: 26 янв 2015, 20:44
soleter

а мня все мама спрашивает, когда я повзрослею...
Re: Поздравления.
Добавлено: 26 янв 2015, 20:48
ALbF
Вообщем детский сад

Re: Поздравления.
Добавлено: 26 янв 2015, 20:54
soleter
Pin писал(а):Вообщем детский сад

Пришел Пин старший, провел жирную черту и вывел итог

Re: Поздравления.
Добавлено: 26 янв 2015, 22:04
Vitalifer
Сори недель месяцев это экстрим уровень будет