Страница 33 из 99
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 03 апр 2015, 15:13
Elena N.N
Я не очень поняла пост как связан белый нос и бесплодие? Анют, просвети, пожалуйста....
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 03 апр 2015, 15:34
Дегус
Elena N.N
Давай я тебя просвещу) Никак не связан белый нос с бесплодием) По какой-то странной причине такое предположение высказала эксперт на выставке. К счастью факты этого не подтверждают.
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 03 апр 2015, 16:04
Anucia
Elena N.N, Анна говорит, что если у животного пропадает пигмент, то в дальнейшем может привести к бесплодию, поэтому необходимо отбирать животных в разведение у которых хорошая пигментация. На иностранных сайтах читала, что дегу гомозиготные белые бесплодны, правда на других читала опровержение, но вероятность бесплодия и летальных исходов у таких животных больше
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 03 апр 2015, 16:06
Anastasia
А в Минске наши пальчики наоборот эксперту понравились, а вот пятна пришлись не по душе, точнее россыпь белой шерсти по спине.

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 10 апр 2015, 14:47
Anucia
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 10 апр 2015, 15:13
Дегус
Anucia
Нарвик такой заюшка белобрысенький

. У меня следующая Татушка будет рожать, надеюсь на блондинчика, у меня такие еще не рождались.
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 10 апр 2015, 15:54
Natka
Любопытные моськи!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 10 апр 2015, 16:07
Elena N.N
Анечка, КАКИЕ ЛАПУСИ!!!!!!!!!!!!!! КАКИЕ ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! БЕЛОЧКА ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А лапочка, который карабинчик грызёт, такой забавный!!!!!!!!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 10 апр 2015, 20:23
Olka
красота бесподобная и дети, и фотографии!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 11 апр 2015, 05:02
soleter
Детки очень хорошенькие выросли

Красавчик блондин!

Спасибо за красоту
