Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 22 янв 2016, 09:12
У нас тоже аквариум, 100 литров. Жильцы - пециллии,

моллинезии и гуппи,

а также золотистые и крапчатые сомики.

И анциструсы


Анциструсы нас очень удивили. Мы их покупали - они по 2 см были. Теперь - 10 см. Я боялась, как бы они всех не сожрали. Один раз утром заглянули в аквариум, а там сомик дохлый валяется, и анциструс его глодает
!!! Но сомики той породы постоянно у нас дохли от жары и наверное, анциструс уже труп обнаружил. Про дохлого сомика забыли и через неделю нашли чистенький такой скелетик...

моллинезии и гуппи,

а также золотистые и крапчатые сомики.

И анциструсы


Анциструсы нас очень удивили. Мы их покупали - они по 2 см были. Теперь - 10 см. Я боялась, как бы они всех не сожрали. Один раз утром заглянули в аквариум, а там сомик дохлый валяется, и анциструс его глодает





