Страница 33 из 40

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 22 янв 2016, 09:12
Чапик и Белкин
У нас тоже аквариум, 100 литров. Жильцы - пециллии,
Изображение
моллинезии и гуппи,
Изображение
а также золотистые и крапчатые сомики.
Изображение
И анциструсы
Изображение

Изображение
Анциструсы нас очень удивили. Мы их покупали - они по 2 см были. Теперь - 10 см. Я боялась, как бы они всех не сожрали. Один раз утром заглянули в аквариум, а там сомик дохлый валяется, и анциструс его глодает :shock: !!! Но сомики той породы постоянно у нас дохли от жары и наверное, анциструс уже труп обнаружил. Про дохлого сомика забыли и через неделю нашли чистенький такой скелетик...

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 17 янв 2018, 13:16
гермеона
у нас тоже уже 4 месяца аквариум живет. сначало был вот такой
Изображение

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 17 янв 2018, 13:17
гермеона
теперь ожил рыбками
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 17 янв 2018, 13:31
Дегус
Розовые рыбы :crazy: !!! Красота какая!

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 17 янв 2018, 13:40
Katerinasvetlaya
гермеонаИр, фиолетовые - это у тебя неоны?
Блин, мошт у меня тож неоны ...
Цвет такой же
И оранжевый тоже яркий
Синие бледные прям по сравнению с ними

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 17 янв 2018, 14:53
Ludmila
Как же вас еще на рыб-то хватает)))
Я с дегу не все успеваю, что хочу, хотя у нас их пока мало.

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 17 янв 2018, 15:47
гермеона
Katerinasvetlaya писал(а): фиолетовые - это у тебя неоны?
это тернеция глофиш. я тебе показывала)

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 17 янв 2018, 16:25
гермеона
phpBB [video]

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 17 янв 2018, 16:52
Дегус
гермеона

Красиво! У меня никогда не было рыбок.

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 17 янв 2018, 18:08
Florette
Аквариум это классно, особенно когда за ним ухаживаю не я :D :D :D