Страница 33 из 78

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 17 апр 2015, 13:17
Allergia
с Диегой все было хорошо,потом она стала малоподвижной и какбуд-то появился животик.думаю неужели беременная...подумала,что может сразу после тех родов Титушка успел пока не отсадили,но потом посчитала,что уже должна родить тогда. Но Диега ходила тогда и кушала нормально, выходила на руки и много спала. Я поехала к врачу,она пощупала, сказала что там у нее есть какое-то уплотнение,может 1 плод.и когда 1 плод,они часто перенашивают. Посмотрела выделения,говорит нормальные.
Подождали еще пару дней, родов небыло.поехали на УЗИ.там сказали, что либо образование, либо замершая б. Нужна была операция,повезли к замечательной женщине ветеринару в Киевский зоопарк. Прооперировали,сейчас востанавливаемся.
Телефон врача,кому нужен, напишу в личку.

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 17 апр 2015, 13:20
Allergia
Меня насторожили тогда выделения странные у Диеги...то чтото светлое,то с сукровицей,как вроде-бы.
И за неделю она потеряла 40гр. Вот я и подумала,что что-то не ладное.нужно срочно к врачу.
Но Диега все это время выходила на руки,но многовато спала.
Как проходила операция я не знаю.Мы ее вчера ближе к вечеру оставили,а сегодня днем поехали и забрали домой. Она была в сознании, но еще немного сонная и слабенькая.

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 17 апр 2015, 17:23
Дегус
Allergia

Мне в личку напиши, пожалуйста, телефон.

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 17 апр 2015, 19:09
Allergia
Изображение

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 17 апр 2015, 19:17
soleter
Здорово оформили малявок своих!!! :Rose:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 18 апр 2015, 09:16
Allergia
Спасибо!У Диеги вчера второй день рождения после операции был.

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 18 апр 2015, 09:48
Natka
Поправляйтесь и наедайте попку и щечки! Хорошо, что вовремя все заметили. :Rose:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 18 апр 2015, 09:51
Allergia
Natka спасибо! :)

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 29 апр 2015, 06:08
Allergia
Не выдержала,сделала вчера несколько фото с вчерашней прогулки.
Это наша Диега. Чувствует она себя уже гораздо лучше. Смотрит хитрым взглядом. после операции стала намног оконтактнее. Начала выходить к мужу на руки. а за мной бегает вообще как собачка)) я поражена была. только я выходить с балкона - она за мной бежит по пятам. :D
Изображение
Изображение
Изображение

А эта наша непоседа - Амелия. Все чаще ее Кикиморой называем. она вообще с рук не хочет слазить :D высаживаешь ее в клетку, пытаешся закрыть дверку, а она опять выбегает по руке на плече :lol:
Изображение
Смотрят ввысь...это Диега еще не вспомнила, как в прошлом году лазила повыше) Думаю скоро еще и Амелию научит. Справа как раз тот ящик с интрументами (мужа), с трудом засунутый в пакет. :D
Изображение

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 29 апр 2015, 06:41
Julia
Красотульки :D