Страница 33 из 46

Re: Шиншиллы

Добавлено: 15 апр 2015, 23:00
Дегус
Хорошенький! Поздравляю! А я подумала, что ежики родились :D )

Re: Шиншиллы

Добавлено: 15 апр 2015, 23:11
Мышка_Агути
Дегус, ежики должны вот-вот

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 апр 2015, 04:05
soleter
Мышка_Агути

Катю, поздравляю с возвращением домой :Yahoo!:

Какой замечательный малыш :Rose: :Rose: :Rose: А окрас просто сказка!!!! Растите большими и крепкими!!!!

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 апр 2015, 06:03
Natka
Мышка_Агути
С возвращением домой! Дома и родные стены лечат.
А сюрприз классный :good: , еще окрас такой необыкновенный.

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 апр 2015, 07:57
Shustrik
Какой красавец!
Окрас Белый Вильсон?
(постигаю азы окрасов шушей - ко всем пристаю :oops: )

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 апр 2015, 09:01
Мышка_Агути
Окрас белый бархат носитель фиолета, эбони не определен. Возможно мозаика..

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 апр 2015, 09:33
Elena N.N
Вот это калейдоскоп генов!!!! Поздравляю, малыш просто чудо!!!!! :davolni:

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 апр 2015, 11:07
Мышка_Агути
Elena N.N, ну таки склоняемся с девочками, что это белый бархат носитель фиолета и очень надеемся, что черное пятно на попе - мозаика и, что оно не уйдет, когда малыш перцветет.

Re: Шиншиллы

Добавлено: 17 апр 2015, 02:26
Shustrik
А "носитель" это как?

Re: Шиншиллы

Добавлено: 17 апр 2015, 04:33
soleter
Shustrik, носитель фиолетового гена. То есть его дети или внуки могут родится фиолетовыми :)