Страница 33 из 46
Re: Шиншиллы
Добавлено: 15 апр 2015, 23:00
Дегус
Хорошенький! Поздравляю! А я подумала, что ежики родились

)
Re: Шиншиллы
Добавлено: 15 апр 2015, 23:11
Мышка_Агути
Дегус, ежики должны вот-вот
Re: Шиншиллы
Добавлено: 16 апр 2015, 04:05
soleter
Мышка_Агути
Катю, поздравляю с возвращением домой
Какой замечательный малыш

А окрас просто сказка!!!! Растите большими и крепкими!!!!
Re: Шиншиллы
Добавлено: 16 апр 2015, 06:03
Natka
Мышка_Агути
С возвращением домой! Дома и родные стены лечат.
А сюрприз классный

, еще окрас такой необыкновенный.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 16 апр 2015, 07:57
Shustrik
Какой красавец!
Окрас Белый Вильсон?
(постигаю азы окрасов шушей - ко всем пристаю

)
Re: Шиншиллы
Добавлено: 16 апр 2015, 09:01
Мышка_Агути
Окрас белый бархат носитель фиолета, эбони не определен. Возможно мозаика..
Re: Шиншиллы
Добавлено: 16 апр 2015, 09:33
Elena N.N
Вот это калейдоскоп генов!!!! Поздравляю, малыш просто чудо!!!!!

Re: Шиншиллы
Добавлено: 16 апр 2015, 11:07
Мышка_Агути
Elena N.N, ну таки склоняемся с девочками, что это белый бархат носитель фиолета и очень надеемся, что черное пятно на попе - мозаика и, что оно не уйдет, когда малыш перцветет.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 17 апр 2015, 02:26
Shustrik
А "носитель" это как?
Re: Шиншиллы
Добавлено: 17 апр 2015, 04:33
soleter
Shustrik, носитель фиолетового гена. То есть его дети или внуки могут родится фиолетовыми
