Да, девочек он просто обожаетAnastasia писал(а):Florette
Ну, у них там свои тёрки, особенно у кобелей. У меня борсёрша всех сук била. Гуляла только с кобелями и чтобы раза в 2 больше неё.
А с барышнями ваш играет?
Моя Нюра (цверг) вообще с собаками не играет. Только с одной своей дочей, если ту привозят.Даже когда дети были играла только с той девочкой из всех щенков.
И с мальчиками бы играл, не будь они такими дикими.
Вот есть во дворе кобель таксы, они маленькики подружились, сейчас узнают друг друга и устраивают дружеские бои, грудью наскакивают друг на друга))))) Но не ругаются совсем.

