Страница 33 из 44
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 05 апр 2016, 17:09
Florette
Anastasia писал(а):Florette
Ну, у них там свои тёрки, особенно у кобелей. У меня борсёрша всех сук била. Гуляла только с кобелями и чтобы раза в 2 больше неё.
А с барышнями ваш играет?
Моя Нюра (цверг) вообще с собаками не играет. Только с одной своей дочей, если ту привозят.Даже когда дети были играла только с той девочкой из всех щенков.

Да, девочек он просто обожает
И с мальчиками бы играл, не будь они такими дикими.
Вот есть во дворе кобель таксы, они маленькики подружились, сейчас узнают друг друга и устраивают дружеские бои, грудью наскакивают друг на друга))))) Но не ругаются совсем.
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 05 апр 2016, 17:10
Florette
Anastasia писал(а):
Так это знак только для тех, кто "туда" идет, а не "оттуда"

Re: Собаки-собакули
Добавлено: 19 апр 2016, 09:32
Florette
А я вот на день рождение Марса (в 1 год) сделала ему видео)))
https://www.youtube.com/watch?v=rnvxkE5LVng
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 19 апр 2016, 09:56
soleter
Хорош пацан!
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 19 апр 2016, 10:02
Florette
soleter писал(а):Хорош пацан!
Всем пацанам пацан!!!

Re: Собаки-собакули
Добавлено: 19 апр 2016, 10:24
Дегус
Florette

Re: Собаки-собакули
Добавлено: 20 апр 2016, 08:51
Anastasia
Florette
Девичье такое видео получилось)))

Re: Собаки-собакули
Добавлено: 12 июн 2016, 16:15
Anastasia
Ну вооот! И третий разряд!!!
Я довольна! Позже ещё немного фото покажу. Такого плана первый чемпионат среди гражданских. А то раньше только военные могли соревноваться.

Re: Собаки-собакули
Добавлено: 12 июн 2016, 16:26
Florette
круто! поздравляю!!!!
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 12 июн 2016, 16:43
Пилигрим
Anastasia
Поздравляю. Классно!!!