Страница 33 из 71

Re: Раны у дегу.

Добавлено: 19 ноя 2014, 18:40
Дегус
Anastasia

А что там было с дегусенком?

Re: Раны у дегу.

Добавлено: 19 ноя 2014, 20:10
Ирина Хаимова
хочу попробовать мазь ируксоветин

Re: Раны у дегу.

Добавлено: 19 ноя 2014, 20:16
Ирина Хаимова
или Ируксол

Re: Раны у дегу.

Добавлено: 19 ноя 2014, 20:23
Дегус
Ирина Хаимова

Я вам уже написала, чем бы мазала и что бы выпаивала я. Если у вас иной взгляд на лечение и вы хотите пробовать другие препараты,... ну, ваш зверь, имеете на это право.

Re: Раны у дегу.

Добавлено: 19 ноя 2014, 20:29
Ирина Хаимова
Именно Ируксол входят антибиотики,которые надо колоть,они регенерируют ткани уже на 3 день,убирают весь гной и инфекцию,а также ещё лечат гангрену конечностей. А что говорите вы это мало эффективно и только перевод к деньгам.

Re: Раны у дегу.

Добавлено: 19 ноя 2014, 20:37
Дегус
Ирина Хаимова писал(а):А что говорите вы это мало эффективно и только перевод к деньгам.
:ROFL: а зачем тогда вы меня спрашивайте? Лечите по-своему, на здоровье.

Re: Раны у дегу.

Добавлено: 19 ноя 2014, 20:56
Ирина Хаимова
узнать, чем мне могут помочь другие люди,которые знают многое о дегу
а ирукол мне прописал ветеринар,вы над этим смеётесь?

Re: Раны у дегу.

Добавлено: 19 ноя 2014, 21:07
Дегус
Ирина Хаимова

Почему вы считаете, что я смеюсь именно над этим? Мазь как мазь. Действующее вещество, антибиотик левомицетин, и в мази левомеколь, которую порекомендовала я и в ируксоветине. Смысл лечения один и тот же. Только вы выбрали ветеринарный препарат вместо человеческого и более дорогой. Но дело вообще не в мази. Это сейчас совершенно вторично. Нужны антибиотики внутрь, а мазь только как дополнение. Но, боюсь,
Ирина Хаимова писал(а):другие люди,которые знают многое о дегу
ничем не смогут вам помочь. Вы просто не слышите никого, кроме себя.

Re: Раны у дегу.

Добавлено: 20 ноя 2014, 17:43
Ирина Хаимова
что вы можете сказать о АСД 3 фракция?

Re: Раны у дегу.

Добавлено: 20 ноя 2014, 18:04
Дегус
Ирина Хаимова

Я этот препарат не применяю.