Страница 33 из 104

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 14 фев 2015, 22:46
Vitalifer
У меня с моим, Ален я думал после моего предложения просмотра фильма вопросов возникнуть не должно было ;)

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 14 фев 2015, 22:55
Дегус
Vitalifer

:) это так кажется только) Фильмы все смотрят очень разные) Мне мой муж недавно навязчиво предлагал посмотреть фильм "Гордость" про геев и шахтеров. Мой муж, чуть что, обычной, традиционной ориентации))) Фильм, кстати, на мой взгляд оказался совершенно занудным.

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 15 фев 2015, 06:06
Natka
Что- то я в последних трех постах запуталась :%)

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 15 фев 2015, 06:13
soleter
А у нас тут каша масленная :lol:

Как мальчики?

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 15 фев 2015, 06:37
Olka
и так)

ночь были вместе в одной витрине, ни разу не пищали и не цапались. Утром вот была одна разборка,но такая нормальная. Просто Лео у меня белочка нежная и по утрам ему бы поластиться, Альтаир чуток этого не понял (т.к. у него куча дел в витрине и еще не все палки успел перенести).

Завтрак - это сложно пока. Альтику нужно есть именно то, что взял в лапы Лео. В итоге оба пока не завтракали :( :(

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 15 фев 2015, 08:06
soleter
Olka, ну повезло вам с Альтиком! Все будет хорошо! Вот мои мальчишки, Эрнест и Индиго, спят на разных полках днем. Ночью не знаю :pardon: У них нейтралитет. Может Лео смирится с буяном Альтиком :pardon: Но то, что все устаканится - это точно!!!

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 15 фев 2015, 08:35
Olka
у них сейчас сиеста, рядышком умостились.
Раньше у меня только Лео витрину натирал, теперь они вдвоем это делают

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 15 фев 2015, 08:38
Anastasia
Olka ну воот!
Старайтесь теперь не допускать спорных ситуаций, особеннопервое время.

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 15 фев 2015, 08:40
Olka
какие ситуации могут попасть под определение спорные, подскажите?

гамаки новые чистые им повесила, тарелок 3 штуки, сенница и поилки по-одной

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 15 фев 2015, 08:49
Anastasia
Olka
Я тарелки имела ввиду в основном. Некоторые и за колесо могут драться и за поилку. Уменя мальчики с одним колесом сидит и рота девок с одним сидела, а сидела тройка 2ж+м, я ставила второе колесо. Смотрите по ним :-)
Вы теперь не мойте пока ничего какое-то время:-)