Страница 33 из 33

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 27 апр 2017, 10:07
eli2616
гермеона писал(а):что то давно я не хвалилась своими ушастиками.
у нас две новые девульки. оставлены от своих пометов.
девочка коричневый мардер. мама Каарина, папа Карлуша. она просто лапочка. очень ласковая, игривая, и с прекрасными формами.
знакомьтесь. Любава.

Изображение
У меня такой мальчик))) Толстый и обнаглевший. :Y

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 27 апр 2017, 11:28
гермеона
Лиз, они когда в семье живут все обнаглевшие становятся. я своих покупателей сразу учу, как на их языке объяснить, что ты, ушастый, тут не главный))

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 27 апр 2017, 12:50
eli2616
гермеона писал(а):Лиз, они когда в семье живут все обнаглевшие становятся. я своих покупателей сразу учу, как на их языке объяснить, что ты, ушастый, тут не главный))
Вот собака, хорькам. кошке объяснила, кто тут главный, но тому..... Он же на свиней рычит и бросается, к кошке пристает (из-за него мне пришлось кошку стерилизовать), на шиншилл бросается, это не кролик, это .... на меня правда еще не посмел броситься, видать чует, что то опасно)))))

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 27 апр 2017, 12:58
гермеона
Лиз, у меня попроще с этим. все назубок знают слово нельзя. бывает отворачиваются и обижаются, но при мне не делают, можно полотенцем схлопотать по попе или еще обиднее по ушам щелкнут. но они же по натуре настырные. нельзя - это когда мама смотрит, а как отвернулась - сразу можно. после второго приказа нельзя - следует команда домой. и это уже совсем обидно.
ты его простерелизуй. будет намного спокойнее

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 27 апр 2017, 13:15
eli2616
гермеона писал(а):Лиз, у меня попроще с этим. все назубок знают слово нельзя. бывает отворачиваются и обижаются, но при мне не делают, можно полотенцем схлопотать по попе или еще обиднее по ушам щелкнут. но они же по натуре настырные. нельзя - это когда мама смотрит, а как отвернулась - сразу можно. после второго приказа нельзя - следует команда домой. и это уже совсем обидно.
ты его простерелизуй. будет намного спокойнее
Да его не кастрировать надо, а в суп кинуть :D :D :D . Все угрожаю ему. Не лупить я его ни как не луплю, он просто чувствует, кода я иду, а я иду если, то сворачивать и обходить точно не стану. максимум. могу перешагнуть, но если кто то не хочет что бы его перешагивали то стоит быстренько встать и уйти. Он дочку любит, все к ней подмазывается зараза такая. :D

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 12 июн 2017, 06:40
гермеона
похвастаюсь своим новым приобретением.
д.р. 8,03.2017г.
пол: самка
Вес: растет
Порода: карликовый баран
Направление: Mini Lop Английская линия
Окрас: тюрингенский
Происхождение: питомник "Московский МиниКролик" зав.Карчевская Н.
мини лопы - самая мелкая порода вислоухих барашков ныне выведенная. в России эта порода пока еще очень редкая. мне повезло и удалось эту красавицу выменять на лисьего мальчишку.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 23 июн 2017, 06:12
гермеона
у нас подрастают малышки
Изображение

Изображение

Изображение

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 24 авг 2017, 03:59
гермеона
продали мы в январе крольчиху, вроде все нормально, с человеком общались, и вот звонит, и говорит, сладу с нею нету, заберите, если можно, всех в доме покусала и загоняла. готовы ее уже в лес на дачи выпустить. едем с мужем забирать девочку. сама прикидываю, куда бы этого цербера посадить.
привезли домой, она нас всех вылизала, ходит как собачка следом, запрыгивает на коленки, стоит только сесть. ну ничего не понимаю. решила поговорить с ее мужем. мужик вроде простой, оказалось они купили котенка, а зайка его стала обижать. дочка неделю плакала, просила не отправлять зайку, но мама решила, что двум животным в доме не место. ну, что сказать. спасибо, что вырастили для меня прекрасную самочку. оставила ее дома.
знакомьтесь - Сима
Изображение

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 24 авг 2017, 05:45
Жемчужинка
красивая какая шубка! я не спец, но кажется то шоколадная шиншилка)

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 24 авг 2017, 06:51
гермеона
Ань, шубка красивая, точно) это сложный окрас и не распространенный. рен на саландере.
ренов пруд пруди, саландеров тоже, но вот чтоб так наслоилось...
мне вообще на редких везет))
в прошлом помете была гавана мардер. очень редкий окрас. да еще на сатине.
Изображение

в этот раз гавана оттер. и тоже на сатине. вообще по пальцам сосчитать можно в питомниках.


Изображение