Страница 33 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 01 фев 2015, 17:44
Мышка_Агути
soleter, потом буду вас ежатами соблазнять))))
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 01 фев 2015, 17:49
гермеона
Мышка_Агути
ты можешь

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 01 фев 2015, 18:26
soleter
Мышка_Агути
Это только если ты мне ежика сама привезешь и оставишь

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 01 фев 2015, 18:27
Мышка_Агути
soleter, ахаха, все может быть)))) Ну и поезда ходят)))
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 01 фев 2015, 18:33
soleter
Мышка_Агути
У меня лимит!!!!

Еще не придумала куда мыше-стадо поставлю

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 01 фев 2015, 18:34
Мышка_Агути
Ну-ну, посмотрим)))

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 01 фев 2015, 18:35
soleter
Кстати, если девушка с Гомеля сможет у своих тугодумов ветеринаров взять справку на хомячков и мышек, то она приедет 7 февраля на выставку!!! Настя, так что лови момент

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 01 фев 2015, 18:35
soleter
Мышка_Агути
Вредина

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 01 фев 2015, 21:20
Anastasia
soleter
Там конкретная форма для справки специальная, ничего не надо выдумывать :-)
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 01 фев 2015, 21:30
soleter
Anastasia
Настя, они затребовали привезти на осмотр всех грызунов! А у нее хомяк в основном! Это каждый в отдельной клетке! Их просветить надо всех! За лампу на одного хомяка 75 тысяч! Это же обдираловка!!! Если завтра с главврачом ветлечебницы не договорится на нормальные условия, то возьмет справку, а если нет, тогда печаль

Вроде в одной стране живем, а все метлы в разные стороны
