Страница 33 из 231
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 30 мар 2015, 16:37
Vitalifer
с шрифтами там траблы их мало
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 30 мар 2015, 17:26
НатальяА
Vitalifer
Здорово, что сайт теперь есть, очень интересно почитать про наших родителей-прародителей и не только

А Вилка тоже будет на сайте? Все таки мама наша

Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 30 мар 2015, 17:35
Vitalifer
Всех питомцев выложу, а фото Вилки есть на первой странице этой темы
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 30 мар 2015, 17:39
Дегус
НатальяА
А про папу Ежика, Бабушку Герду и дедушку Робинзона тут:
Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 30 мар 2015, 18:00
НатальяА
Дегус Страница не найдена

Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 30 мар 2015, 18:09
Дегус
НатальяА
Поправила)
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 31 мар 2015, 07:50
Perra
Vitalifer
Сено-то попробовали?
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 31 мар 2015, 08:53
Vitalifer
Ещё пока не давал. Но выглядит очень хорошо на выставке похожее по качеству рядом с Зверье моё было я его в сентябре брал так мои его быстро съедали
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 31 мар 2015, 12:58
Perra
Vitalifer
Да, я его в этот раз и взяла. 200 р пакет, Чика-био.
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 31 мар 2015, 23:23
Vitalifer
попробовал сегодня дать 20 минут и сена нет. Быстро оприходовали престиж