Страница 33 из 45

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 16 сен 2017, 02:05
Katerinasvetlaya
Хорошики какие :roll:

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 16 сен 2017, 13:32
Ромашка
Katerinasvetlaya писал(а):Хорошики какие
) Спасибо !

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 16 сен 2017, 13:38
Ромашка
Ромашка писал(а):И мальчишка Ромашки засиделся ( нп)
Мальчишка уехал в новый дом

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 16 сен 2017, 14:30
Andrey
Ромашка писал(а):
Ромашка писал(а):И мальчишка Ромашки засиделся ( нп)
Мальчишка уехал в новый дом
Вот надо на форуме чаще бывать и малыши не засидятся!!!

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 16 сен 2017, 18:28
Ромашка
Oxana & Andrey писал(а): Вот надо на форуме чаще бывать и малыши не засидятся!!!
Хорошо ' Исправлюсь )

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 22 сен 2017, 18:02
Ромашка
Мальчик 100% нч 100% нг 50% нп поехал дамой
Жемчужинка встречайте !)

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 12 дек 2017, 22:16
Ромашка
Восьмого декабря' от пары Цицерон песок НЧ,Иванка агути НЧ.Родились
восемь сладких малышей )Три девчонки пять мальчишек!
Изображение
Изображение
Фотки с телефона

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 12 дек 2017, 22:20
Чапик и Белкин
Так сколько черных получилось в итоге? На фото то ли 3 то ли 4

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 12 дек 2017, 22:21
Ромашка
два )

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 12 дек 2017, 23:18
eli2616
Ромашка поздравляю с детками пусть растут большииие и толсопопые