Страница 33 из 46

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 08 июл 2016, 17:24
Florette
Это я придумала :D
Мускат подсмотрела у песчанок, а лиловый, это мое представление смеси черного голубого и песка :D

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 08 июл 2016, 17:26
Florette
там еще в среднем столбце надо добавить носитель черного, НЧ назовем?

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 08 июл 2016, 17:31
ALbF
обычный чепрачный самый лучший цвет

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 09 июл 2016, 08:13
Дегус
Florette писал(а):там еще в среднем столбце надо добавить носитель черного, НЧ назовем?
:Y

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 09 июл 2016, 09:21
Florette
Табличку подправила

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 05 авг 2016, 11:53
дегуman
ПилигримА есть смешанные окрасы? Пятнистый песочный, пятнистый белый?

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 05 авг 2016, 12:13
Дегус
дегуman

Есть: пятнистый агути, пятнистый голубой, пятнистый песок, пятнистый крем, пятнистый черный, триколор.

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 23 авг 2016, 19:27
Кью
У меня вопрос по окрасу. Одуванчик приехал ко мне голубым пятнистым, а потом местами пожелтел, местами покоричневел:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Одуванчик красавец в любом случае, мне просто интересно по окрасу: он голубой пятнистый или пятнистый агути?

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 23 авг 2016, 19:32
Дегус
Кью

Голубой пятнистый :Y . В голубом окрасе присутствует, кроме серого, еще цвет от бежевого до рыжего. У пятнистых он более нежный, бежевый, у голубых без пятнистости - более рыжий. Обычно он на шее, на пузе. На попе, как у Одуванчика, я еще не видела)

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 23 авг 2016, 19:36
Florette
Может триколор?)))