Страница 33 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 20 дек 2015, 17:50
Аленушка
Открыта бронь на гусика (мальчик)!! Дата рождения 23.11.2015 родители Егор супер пятнистый, мама Симка пятнистый агути (носитель песка)


Изображение
Забронирован Москва

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 04 фев 2016, 14:18
Аленушка
Немного новых фотографий моих белочек!
Изображение Персик

Изображение Клэри и Персик

Изображение Любопытные девчонки Симка и Клэри

Изображение Мишка

Изображение Клэри

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 04 фев 2016, 14:22
Аленушка
Изображение Ариэль

Изображение Белка и Симка
Остальные детки фотографироваться не захотели!!!!!!!!!!!!!!!!! :oops: :oops: :oops: :oops:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 04 фев 2016, 15:14
Дегус
Аленушка

Все красавцы необыкновенные!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 04 фев 2016, 15:28
Elena N.N
Очень красивые дети!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 04 фев 2016, 15:44
Аленушка
Дегус писал(а):Все красавцы необыкновенные!
Elena N.N писал(а):Очень красивые дети!!!!
СПАСИБО! Только еще мирно бы жили!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 04 фев 2016, 16:26
гермеона
хороши, чертяки :D

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 04 фев 2016, 17:39
Стичи
Аленушка
Персик прям ПЕРСИКОВЫЙ. Милота несусветная ) :)

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 04 фев 2016, 18:25
Vitalifer
У вас там мой Жак похожий должен быть только фоток до сих пор его не дождусь ((((

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 04 фев 2016, 18:25
Vitalifer
Ален, пост выше к Стичи