Страница 33 из 115
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 09 ноя 2016, 13:55
Дегус
Oxana
Эх, что-то коцальщицы во всех питомниках завелись. После отсадки такие хвостики отлично обрастают, не переживай.
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 09 ноя 2016, 14:02
Andrey
Дегус писал(а):После отсадки такие хвостики отлично обрастают, не переживай.
Спасибо!..Уф..успокоили..А то очень страшно становилось...красотки-кисточки нет(.Ладно покупательница понимающая. А то очень не удобно..
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 25 ноя 2016, 19:29
Andrey
Спасибо Огромное Девчатам! Ирине (Питомник Амурской области "Shaggy House" ) и Лизавете (Питомник "ChinDeg"), За прекрасных Дам! Кэсарана и Кнара.
Девчата ссели с нашими Дегушками хорошо. Единственное Кэсарана не много показала себя Моняши, но сейчас всё хорошо. Девочки обживутся и фото обязательно выложу).

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 25 ноя 2016, 19:46
Vitalifer
Очень хороший помёт у Ирины этот, их сестра Киара просто умница девчонка
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 25 ноя 2016, 22:06
eli2616
Oxana
Спасибо большое)))), ну прям за смущали))), от Ирины тоже огромное спасибо. Она там пипи кипятком от радости, что они попали к заводчику))), который точно знает как надо за ними ухаживать. Да и мне радостно, что они уехали в хорошие руки. Все таки как ни как я с ними 3 месяца бок о бок, уже свои стали))). Спасибо вам большущее.
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 26 ноя 2016, 12:28
Наталья М.
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 26 ноя 2016, 13:55
Andrey
Вот. Одну бояку поймали камерой)))Кнара...

А вторую Мишель спрятала в гамак

И не даёт сфотографировать, не то что сфотографировать, а подойти ближе. Мишель начинает ругаться! Так что Кеси (Кэсарены) чуть позже...

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 26 ноя 2016, 17:16
Аленушка
Оксана, поздравляю! С прибавлением!!!!!!
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 26 ноя 2016, 20:13
Elena N.N
Я тоже присоединяюсь... поздравляю

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 01 дек 2016, 10:02
Andrey
Одна бояка -Кнара..Вчера гуляла и "загуляла" за диван, за спинку дивана, "висела" между спинкой и стеной. С мужем мы её долго выпрашивали от туда выйти..вышла))))..Кнара с Моней не как поделить не могут -Хто в семье главный, как два "плюса"..Но не дерутся, кушают из одной миски(это я к тому, что не делят миску как остальные, у многих стоят по 2-3 миски).. А Кэся на руки с первых дней шла..
Вот и Кэся)
