Страница 33 из 35
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 24 дек 2015, 17:32
N_ka
Ксю
Да все так же. Погрустнел, правда в последние дни. может, от антибиотика... Сегодня 5-й раз уколола антибиотик. Больше колоть я ему ничего не буду, уже и некуда, и не дается. Как-то попытаюсь из шприца таблетки давать, хотя не очень-то выходит, зато не больно.Один день пил из поилки сам. Потом опять перестал. Лапку таскает, которая не переломана, наверно все-таки с нервом что-то. Хвост пупырчатый какой-то стал. Даже там, где раны не образовались.
Но так, в основном, неплохо себя ведет. Только такое ощущение, что вместо того, чтоб потолстеть, все худеет. Но мне взвесить не на чем, не знаю. Но такой крошечный, особенно в задней части.
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 24 дек 2015, 17:35
Ксю
Ранки на хвостике не заживают?
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 24 дек 2015, 17:47
N_ka
Ксю
Ну как сказать... Одна ранка..."зажила". Корки больше нету, только белое вздутие осталось, не гнойное. Но у него по всему хвосту они, без ранок. Изнутри. Реакция организма на что-то.
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 24 дек 2015, 18:00
Ксю
Так правильно на одних лекарствах, не пьет, кушает мало.
Желаю вам скорейшего выздоровления!!!!
Держи нас в курсе о состоянии, а то мы же переживаем.
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 24 дек 2015, 18:28
N_ka
Ксю
спасибо большое! Хотя кушает, на мой взгляд, вполне хорошо, может даже лучше, чем обычно, т.к. подруга не отбирает.
Если вдруг чего, я ж сама первая сюда прибегу)
Сейчас некогда, очень сильно дети заболели. жуть.
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 24 дек 2015, 19:51
Дегус
N_ka писал(а):Сейчас некогда, очень сильно дети заболели. жуть.
Всем срочно поправляться - и деткам и дегусикам!
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 25 дек 2015, 07:51
N_ka
Дегус
спасибо большое, мы очень стараемся!
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 29 дек 2015, 18:29
Ксю
N_ka
Есть новости? Как малыш, как детки?
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 01 янв 2016, 20:58
N_ka
Ксю
Детки понемногу выздоравливают, сильно очень заболели, так что долго всё.
Малявка наш в основном так же. Иногда сидит почти как надо, но в основном нога болтается, не пользуется он ей. Из поилки пьет. Лекарства мы не едим, он так научился выкручиваться и отплевываться, что я бы и не поверила, что такое бывает. Так что я пока не даю ему ничего. На корме он лекарства не берет, даже если это любимая вкусняшка. Может перерыв сделаю, а потом опять начну давать. Витамин С в поилку только добавила. Раздумываю насчет магне В6, давать или нет...
По настроению он вроде приближается к доболезненному. Правда, подруга его стала обижать. Они надолго не расстаются, но она все равно злится чего-то)
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 01 янв 2016, 21:20
ALbF
N_ka
С новым годом!
А вы мумиё даете малявке с нерабочей лапой? Мумие в таблетках, в человеческих аптеках, Дегу хорошо его переносят и некоторые сами его едят с удовольствием, по 1/4 1 раз в день.