Страница 33 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 30 июл 2013, 13:43
Leanora41
Ну если они действительно красивые, почему бы и не сделать комплимент!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 06 авг 2013, 18:00
Zhanna
Полюбовалась Вашими цветастыми детками и тоже хочу таких ! Они прелестны ! :davolni: Вообще после того как приобрела своих малюток захотелось себе еще 458 дегушей :D

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 06 авг 2013, 18:22
Дегус
Zhanna

Вам не сложно будет их привезти. Это у нас мои дегу пока практически единственные, а в Европе есть много заводчиков.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 06 авг 2013, 20:03
Anastasia
Zhanna писал(а):захотелось себе еще 458 дегушей :D

:lol: :lol: :lol:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 07 авг 2013, 05:42
Дегус
Вчера у Гретты и Чили родились первенцы! Четверо деток: два агути (носитель голубого) и два пятнистых агути (носитель голубого)!
:happybirthday:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 07 авг 2013, 05:52
Anastasia
Дегус
:happybirthday:
Маме много тёплого молочка!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 07 авг 2013, 05:55
edanaheather
Дегус

Поздравляю!!! )))) :Yahoo!:
Здоровья малыша и маме =) :))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 07 авг 2013, 06:49
Perra
Детишкам здоровья и попок потолще, а маме молочка побольше :)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 07 авг 2013, 07:54
Дегус
Такие мы куколки:

Изображение
Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 07 авг 2013, 08:02
edanaheather
Какие милашки <3 Агути выглядят почти чёрными по сравнению с пятнистиками :)