Страница 33 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 30 июл 2013, 13:43
Leanora41
Ну если они действительно красивые, почему бы и не сделать комплимент!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 06 авг 2013, 18:00
Zhanna
Полюбовалась Вашими цветастыми детками и тоже хочу таких ! Они прелестны !

Вообще после того как приобрела своих малюток захотелось себе еще 458 дегушей

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 06 авг 2013, 18:22
Дегус
Zhanna
Вам не сложно будет их привезти. Это у нас мои дегу пока практически единственные, а в Европе есть много заводчиков.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 06 авг 2013, 20:03
Anastasia
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 07 авг 2013, 05:42
Дегус
Вчера у Гретты и Чили родились первенцы! Четверо деток: два агути (носитель голубого) и два пятнистых агути (носитель голубого)!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 07 авг 2013, 05:52
Anastasia
Дегус
Маме много тёплого молочка!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 07 авг 2013, 05:55
edanaheather
Дегус
Поздравляю!!! ))))
Здоровья малыша и маме =)

)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 07 авг 2013, 06:49
Perra
Детишкам здоровья и попок потолще, а маме молочка побольше

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 07 авг 2013, 07:54
Дегус
Такие мы куколки:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 07 авг 2013, 08:02
edanaheather
Какие милашки <3 Агути выглядят почти чёрными по сравнению с пятнистиками
