Разноцветье
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Разноцветье
Ален, самой любопытно. Он профессионал, но дегу снимал первый раз. Причем мне непонятно, почему вот так можно, а так нельзя. Если понравится, то будем сотрудничать. Вот его работы http://chibirkin.wixsite.com/photo-hunting Конечно, серьезно. Помет недорогой, но эта работа на дальнейшую перспективу. 
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Разноцветье
Кстати, его больше заинтересовало не фотографирование малышей, а поснимать отсеки с девочками. За то время, что он у нас был, Александр попытался понять их характер. Вообще, ушел от нас заинтересованный, не крутил пальцем у виска, а сказал, что мы молодцы!:D
- Yuliya
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:51
- Откуда: Липецк
- Благодарил (а): 170 раз
- Поблагодарили: 96 раз
Re: Разноцветье
Волшебных Вам перспектив! И ждем фотографий с нетерпениемНаталья М. писал(а):эта работа на дальнейшую перспективу.
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Разноцветье
очень хочется увидеть фото профессионала. думаю, это будет очень красиво.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Разноцветье
Вот мои малыши. Вес в 2 недели. Мать: Зефира для Разноцветья http://degu.by/baza/zefira-dlya-raznotsvetya/
Отец: Маркиз для Разноцветья http://degu.by/baza/markiz-for-germeona/
1. Василек из Разноцветья, мальчик, агути, 100 % НГ, 50%НП - 22 гр


2. Виктория из Разноцветья, девочка, пятнистый агути, 100 % НГ, 50%НП - 21 гр




3. Вупсень из Разноцветья, мальчик, агути, 100 % НГ, 50%НП - 21 гр


4. Вейя из Разноцветья,девочка, агути, 100 % НГ, 50%НП - 21 гр



5. Валежа из Разноцветья, девочка, точечно-пятнисый агути, 100 % НГ, 50%НП - 22 гр



6. Вербена из Разноцветья, девочка, пятнистый агути, 100 % НГ, 50%НП - 21 гр



7. Виконт из Разноцветья, мальчик, точечно-пятнистый агути, 100 % НГ, 50%НП - 25 гр


Отец: Маркиз для Разноцветья http://degu.by/baza/markiz-for-germeona/
1. Василек из Разноцветья, мальчик, агути, 100 % НГ, 50%НП - 22 гр


2. Виктория из Разноцветья, девочка, пятнистый агути, 100 % НГ, 50%НП - 21 гр




3. Вупсень из Разноцветья, мальчик, агути, 100 % НГ, 50%НП - 21 гр


4. Вейя из Разноцветья,девочка, агути, 100 % НГ, 50%НП - 21 гр



5. Валежа из Разноцветья, девочка, точечно-пятнисый агути, 100 % НГ, 50%НП - 22 гр



6. Вербена из Разноцветья, девочка, пятнистый агути, 100 % НГ, 50%НП - 21 гр



7. Виконт из Разноцветья, мальчик, точечно-пятнистый агути, 100 % НГ, 50%НП - 25 гр


Последний раз редактировалось Наталья М. 14 дек 2016, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Разноцветье
Немного моих обитателей. Слева направо: бабушка Капля, Анютины глазки, Лилу. Анютины глазки почти догнала по весу маму Лилу.

Мальвина готовится к прыжку на руки. Моя умница, красавица, обожайка, целовайка. Теперь новое развлечение: тащить меня за одежду в витрину.

Триша и Мальвина.


Мальвина готовится к прыжку на руки. Моя умница, красавица, обожайка, целовайка. Теперь новое развлечение: тащить меня за одежду в витрину.

Триша и Мальвина.

- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Разноцветье
Наталья М.
Ой, как много зайчиков хорошеньких)
Но ... фото детей, которые делает Аня, мне нравятся больше
)
А вот у взрослых все интереснее получилось) Капля такая характерная вышла) Анютины глазки очень похожа на маму. Мальвина - милашка, пейте витаминки и готовьтесь к выставке, буду за нее болеть.
Ой, как много зайчиков хорошеньких)
Но ... фото детей, которые делает Аня, мне нравятся больше
А вот у взрослых все интереснее получилось) Капля такая характерная вышла) Анютины глазки очень похожа на маму. Мальвина - милашка, пейте витаминки и готовьтесь к выставке, буду за нее болеть.
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Разноцветье
Ну-ну, не будем так категоричны. Человек фотографировал дегу первый раз. Сколько фотографировала Аня, я думаю не сосчитать. Я ей всегда говорю, что лучше тебя дегу никто не сфотографирует. Но... Аня горит на работеДегус писал(а):Но ... фото детей, которые делает Аня, мне нравятся больше
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Разноцветье
Не будем конечно) Мне кажется, что я понимаю, в чем ошибка. У деток нет смысла пытаться снимать характер, он не сформировался. Нет смысла снимать движения, в них нет грации. У дегусят нужно снимать мимишность, как у маленьких деток)Наталья М. писал(а):Ну-ну, не будем так категоричны. Человек фотографировал дегу первый раз.