Страница 33 из 42

Re: Разноцветье

Добавлено: 11 дек 2016, 12:57
Наталья М.
Ален, самой любопытно. Он профессионал, но дегу снимал первый раз. Причем мне непонятно, почему вот так можно, а так нельзя. Если понравится, то будем сотрудничать. Вот его работы http://chibirkin.wixsite.com/photo-hunting Конечно, серьезно. Помет недорогой, но эта работа на дальнейшую перспективу. :D

Re: Разноцветье

Добавлено: 11 дек 2016, 13:01
Наталья М.
Кстати, его больше заинтересовало не фотографирование малышей, а поснимать отсеки с девочками. За то время, что он у нас был, Александр попытался понять их характер. Вообще, ушел от нас заинтересованный, не крутил пальцем у виска, а сказал, что мы молодцы!:D

Re: Разноцветье

Добавлено: 11 дек 2016, 14:33
Yuliya
Наталья М. писал(а):эта работа на дальнейшую перспективу.
Волшебных Вам перспектив! И ждем фотографий с нетерпением :wink:

Re: Разноцветье

Добавлено: 12 дек 2016, 07:56
гермеона
очень хочется увидеть фото профессионала. думаю, это будет очень красиво.

Re: Разноцветье

Добавлено: 12 дек 2016, 09:55
Elena N.N
Присоединяюсь.... очень интересно увидеть фото :Yahoo!:

Re: Разноцветье

Добавлено: 13 дек 2016, 21:29
Наталья М.
Вот мои малыши. Вес в 2 недели. Мать: Зефира для Разноцветья http://degu.by/baza/zefira-dlya-raznotsvetya/
Отец: Маркиз для Разноцветья http://degu.by/baza/markiz-for-germeona/
1. Василек из Разноцветья, мальчик, агути, 100 % НГ, 50%НП - 22 гр
Изображение

Изображение
2. Виктория из Разноцветья, девочка, пятнистый агути, 100 % НГ, 50%НП - 21 гр
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
3. Вупсень из Разноцветья, мальчик, агути, 100 % НГ, 50%НП - 21 гр
Изображение

Изображение
4. Вейя из Разноцветья,девочка, агути, 100 % НГ, 50%НП - 21 гр
Изображение

Изображение

Изображение
5. Валежа из Разноцветья, девочка, точечно-пятнисый агути, 100 % НГ, 50%НП - 22 гр
Изображение

Изображение

Изображение
6. Вербена из Разноцветья, девочка, пятнистый агути, 100 % НГ, 50%НП - 21 гр
Изображение

Изображение

Изображение
7. Виконт из Разноцветья, мальчик, точечно-пятнистый агути, 100 % НГ, 50%НП - 25 гр
Изображение

Изображение

Re: Разноцветье

Добавлено: 13 дек 2016, 21:37
Наталья М.
Немного моих обитателей. Слева направо: бабушка Капля, Анютины глазки, Лилу. Анютины глазки почти догнала по весу маму Лилу.
Изображение
Мальвина готовится к прыжку на руки. Моя умница, красавица, обожайка, целовайка. Теперь новое развлечение: тащить меня за одежду в витрину.
Изображение
Триша и Мальвина.
Изображение

Re: Разноцветье

Добавлено: 13 дек 2016, 21:46
Дегус
Наталья М.

Ой, как много зайчиков хорошеньких)
Но ... фото детей, которые делает Аня, мне нравятся больше :oops: )
А вот у взрослых все интереснее получилось) Капля такая характерная вышла) Анютины глазки очень похожа на маму. Мальвина - милашка, пейте витаминки и готовьтесь к выставке, буду за нее болеть.

Re: Разноцветье

Добавлено: 13 дек 2016, 22:15
Наталья М.
Дегус писал(а):Но ... фото детей, которые делает Аня, мне нравятся больше
Ну-ну, не будем так категоричны. Человек фотографировал дегу первый раз. Сколько фотографировала Аня, я думаю не сосчитать. Я ей всегда говорю, что лучше тебя дегу никто не сфотографирует. Но... Аня горит на работе :cry: :cry: :cry:

Re: Разноцветье

Добавлено: 13 дек 2016, 22:22
Дегус
Наталья М. писал(а):Ну-ну, не будем так категоричны. Человек фотографировал дегу первый раз.
Не будем конечно) Мне кажется, что я понимаю, в чем ошибка. У деток нет смысла пытаться снимать характер, он не сформировался. Нет смысла снимать движения, в них нет грации. У дегусят нужно снимать мимишность, как у маленьких деток)