всем привет))
пролистала всю статью,спасибо большое за такие подробные рассказы и объяснения!!
ходила зоомагазин сегодня для дегу корм привезут только на след недели,пока купила литтл ван для шиншилл но придя домой и полистав форум я поняла что купила то что не надо было покупать

вот у меня вопрос,знаю он может прозвучать совсем глупо,но ничего страшного если дегусам давать этот корм в течение недели???просто в других зоо вообще либо цены запредельные либо и вовсе не знают кто такие дегу(((а как привезут сразу куплю тот что нужно
и еще вопрос,я им купила палочки зверюшки для морских свинок/овощи,пойдут ли они им??
состав мука травяная, овсянка, перловая крупа, пшеница, пшеничная крупа, кукуруза дробленая, кусочки сушеной моркови и капусты(это в инэте написано а на упаковке капусты не написано), пивные дрожжи - источник витаминов группы В, минеральные вещества.
Данные биохимического анализа: белки 14,4%, жиры 3,0%, клетчатка 6,2%
дала одну палочку,один принялся по началу яростно грызть ее потом перестал так же быстро как и начал((( а второй так погрыз чуток и все,теперь они улеглись на пару вокруг нее и спят

охранники
и насчет корма еще вопрос...распаковала,все разобрала,все составляющие сфоткала,выкладываю))
что это за орешки красные такие?можно ли их?с последней фотки я выкинула уже в помойку,как я поняла это рожковое дерево(вроде так называется),ну и еще там овес и геркулес(фотка не поместилась)
