Страница 34 из 180

Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)

Добавлено: 06 авг 2013, 08:21
Anastasia
Тамми
Точно! Может в смеси и не так страшно?
Интерено в каком она виде, может и выбрать можно....

Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)

Добавлено: 06 авг 2013, 08:28
Тамми
Anastasia
Я боюсь капусты и поэтому ни разу не пробовала ничего где она есть. Ну а в каком она там виде можно только глазами увидеть наверное.

Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)

Добавлено: 06 авг 2013, 08:29
Anastasia
Тамми
:) , да это мысли вслух

Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)

Добавлено: 06 авг 2013, 08:33
Дегус
Малина и смородина - тоже страшновато. В виде ягод, по штучке в день - это сплошная польза, а в этом грануляте не понятно сколько ягод. Если бы производители хотя бы общее количество сахара указывали, было бы проще.

Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)

Добавлено: 06 авг 2013, 09:10
Тамми
В общем лучше воздержаться от таких экспериментов. Я вот жду когда появится обещаный фармовский дегусипый пир. Его будем пробовать!:)

Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)

Добавлено: 06 авг 2013, 09:19
Anastasia
Дегус
Алёна, а что ещё можно у нас купить? :grustno:

Может этот тогда в смесь?
VITAKRAFT VITA® Special Best for Kids Полнорационный корм для шиншилл до 12 мес. (600 г)

Как они его кушают?

Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)

Добавлено: 06 авг 2013, 09:25
Дегус
Anastasia

Хорошо кушают, я его постоянно в смеси использую.

Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)

Добавлено: 06 авг 2013, 09:26
Anastasia
А всё, вижу его вначале, спасибо!

Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)

Добавлено: 19 авг 2013, 11:59
Аллоха
всем привет))
пролистала всю статью,спасибо большое за такие подробные рассказы и объяснения!!
ходила зоомагазин сегодня для дегу корм привезут только на след недели,пока купила литтл ван для шиншилл но придя домой и полистав форум я поняла что купила то что не надо было покупать :cry: вот у меня вопрос,знаю он может прозвучать совсем глупо,но ничего страшного если дегусам давать этот корм в течение недели???просто в других зоо вообще либо цены запредельные либо и вовсе не знают кто такие дегу(((а как привезут сразу куплю тот что нужно :)
и еще вопрос,я им купила палочки зверюшки для морских свинок/овощи,пойдут ли они им??
состав мука травяная, овсянка, перловая крупа, пшеница, пшеничная крупа, кукуруза дробленая, кусочки сушеной моркови и капусты(это в инэте написано а на упаковке капусты не написано), пивные дрожжи - источник витаминов группы В, минеральные вещества.
Данные биохимического анализа: белки 14,4%, жиры 3,0%, клетчатка 6,2%
дала одну палочку,один принялся по началу яростно грызть ее потом перестал так же быстро как и начал((( а второй так погрыз чуток и все,теперь они улеглись на пару вокруг нее и спят :D охранники :lol:
и насчет корма еще вопрос...распаковала,все разобрала,все составляющие сфоткала,выкладываю))
что это за орешки красные такие?можно ли их?с последней фотки я выкинула уже в помойку,как я поняла это рожковое дерево(вроде так называется),ну и еще там овес и геркулес(фотка не поместилась)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)

Добавлено: 19 авг 2013, 12:03
edanaheather
Аллоха

Если красные орешки - это 3я фотка - то это кукуруза :) Её можно в ограниченных количествах.