Страница 34 из 100

Re: Выпадение шерсти у дегу

Добавлено: 14 фев 2014, 09:18
Дегус
Pippa

Какой-то ужас. Могу только предположить, что навыписывали такого, чтобы вы именно у них это купили. Вообще не понятно зачем вам Цикафолия была и что там было в пипетках. А уж о специфическом дегусином лишае вообще лучше молчать буду.

Re: Выпадение шерсти у дегу

Добавлено: 14 фев 2014, 09:20
Дегус
Лолита и София

Не надо давать пеллетс. Дегу его очень плохо переносят. Анализ кормов тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=12
Кое-что из нормальной еды можно купить тут, надеюсь, скоро привезут больше: http://degu.by/viewtopic.php?f=4&t=367

Re: Выпадение шерсти у дегу

Добавлено: 14 фев 2014, 09:27
Дегус

Re: Выпадение шерсти у дегу

Добавлено: 14 фев 2014, 09:31
Лолита и София

Re: Выпадение шерсти у дегу

Добавлено: 14 фев 2014, 09:37
Дегус
Лолита и София

а сено кушаете?

Re: Выпадение шерсти у дегу

Добавлено: 14 фев 2014, 10:23
Лолита и София
Дегус писал(а):Лолита и София

а сено кушаете?
конечно. теребят эту сенницу как только могут

Re: Выпадение шерсти у дегу

Добавлено: 14 фев 2014, 17:49
Pippa
Алена, у меня вопрос! Сегодня брала в руки мальчишку, обрабатывала участки, где залысины...В общем когда посадила в руках осталась куча его шерсти. Что делать, как лечить? Передастся ли это остальным?

Re: Выпадение шерсти у дегу

Добавлено: 15 фев 2014, 05:13
winnie
сюда же: у нас один кончик хвоста облысел :( который большой. он всегда не был пушистым, но что-то совсем лысенький. шерсть не лезет вроде в остальных местах... чтоб мелкий щипал хвост не видела. в песочке всегда чуток серы добавлено.

Re: Выпадение шерсти у дегу

Добавлено: 15 фев 2014, 07:34
Веня
winnie писал(а): в песочке всегда чуток серы добавлено.
Серу в аптеке покупаешь,а как она по правильному называется,как в аптеке спросить? :oops:

Re: Выпадение шерсти у дегу

Добавлено: 15 фев 2014, 08:00
winnie
Веня
я брала в зоомагазине кормовую, там упаковка побольше. сыплю чайную ложечку примерно на купалку