Страница 34 из 46

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 10 дек 2015, 21:37
soleter
missYo

Тогда, да!!! В вашем случае бесполезно :ROFL:

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 24 дек 2015, 07:40
Чучундра
Ребята-девчата подскажите плиз могут ли бельчата уставать от беготни в колесе до судорог?
У одной из моих малышек были судороги месяц наза. три раза за два дня. Потом все стабилизировалось. Вчера вечером легла я спать и слышу непонятные звуки. У одной из малышек опять приступ случился. А до этого они вдвоем и по одной из колеса не вылазили. Ну разве что поздней ночью поспать, или днем на пару часиков. Даже на прогулке не так сильно хотели гулять, сразу лезли в колесо.
И да, как только они распробовали колесо, то всякие камушки-мелки им стали не интересны. Может опять из за нехватки кальция в организме. Ну а может от усталости, то что они постоянно в колесе бегали? :sorry:

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 24 дек 2015, 09:09
Дегус
Чучундра

Здоровое животное не может набегатья до судорог. Нездоровое - запросто.

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 24 дек 2015, 09:17
Чучундра
Дегус
я это прекрасно понимаю что оно не здоровое, причину выявить не могу. Тут же за каждую волосинку цепляюсь, отмахиваясь от эпилепсии.

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 25 дек 2015, 10:24
Florette
А что лучше, колесо или тарелка?

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 25 дек 2015, 10:36
Florette
А тарелки обязательно под углом должны быть?

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 25 янв 2016, 14:12
Julia
Кто чем стирает чехлы на тарелки и колеса?

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 15 фев 2016, 08:23
Aircross
Решил поделиться фотками своего колеса (самодельное):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 15 фев 2016, 08:36
zainka
Aircross :shock: :shock: :shock: класс! Бесшумно-антивандальное :D
А что за сетка такая? У неё края уже обработаны были?

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 15 фев 2016, 08:39
Aircross
Ага)) 3 дня назад запустил, теперь у нас тишина в квартире. И не боишься, что поранятся, а то они любят забегать в колесо, когда другой бегает, так носом и бились постоянно об перекладину.