Не будет черных НП.Vitalifer писал(а):ты забываешь что ещё черные НП в этом раскладе будут.
песок НЧ+ песок НЧ не дает черных.
Не будет черных НП.Vitalifer писал(а):ты забываешь что ещё черные НП в этом раскладе будут.
Лучше ссадить девочек с пупсом, думаю. Будет шоколад НГ. Но еще подумаем, за полгода еще все 300 раз поменяется.Vitalifer писал(а):Все понял, ну значит будем на Шоколад расчитывать в этой паре. Все остальное на продажу