Страница 34 из 116

Re: Команда.

Добавлено: 16 май 2017, 17:41
Дегус
Vitalifer писал(а):ты забываешь что ещё черные НП в этом раскладе будут.
Не будет черных НП.
песок НЧ+ песок НЧ не дает черных.

Re: Команда.

Добавлено: 16 май 2017, 17:44
Vitalifer
Это как если оба носители черного?

Re: Команда.

Добавлено: 16 май 2017, 17:45
Дегус
Vitalifer

Да, тут оба носители черного, т.е. принцип как бы тот же. Но вместо 25% черного рождается 25% шоколада. Распиши на бумажке, увидишь.

Re: Команда.

Добавлено: 16 май 2017, 17:47
Vitalifer
Все понял, ну значит будем на Шоколад расчитывать в этой паре. Все остальное на продажу

Re: Команда.

Добавлено: 16 май 2017, 17:49
Дегус
Vitalifer писал(а):Все понял, ну значит будем на Шоколад расчитывать в этой паре. Все остальное на продажу
Лучше ссадить девочек с пупсом, думаю. Будет шоколад НГ. Но еще подумаем, за полгода еще все 300 раз поменяется.

Re: Команда.

Добавлено: 16 май 2017, 17:50
Vitalifer
Лишь бы у Кати все с генетикой было правильно у Крема. Кстати Песок НЧ с Кремом НЧ дадут что я не дома сейчас так что не могу пока расписать. С кремом обычным крем НЧ не так интересен так как всех детей проверять придется на НЧ

Re: Команда.

Добавлено: 16 май 2017, 17:52
Дегус
Vitalifer

Ты сообщение пропустил, я расписала уже все):

http://degu.by/viewtopic.php?f=31&t=121 ... 310#p97272

Re: Команда.

Добавлено: 16 май 2017, 17:58
Vitalifer
Я думаю первоочередное ссаживание Пупс с черной девчонкой. Давайте плясать от него будем ну и с кремом для получения крема.

Re: Команда.

Добавлено: 16 май 2017, 18:01
Дегус
Vitalifer

С черной девочкой его уже ссадили) Еще в Польше)

Re: Команда.

Добавлено: 16 май 2017, 18:02
Дегус
Vitalifer

С Пи будем ссаживать в августе. В начале где-то.