Страница 34 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 31 мар 2017, 17:20
Andrey
Елизавета, Хочу выразить тебе Большую Благодарность за помощь в передержки Дегушек! За отзывчивость!



Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 31 мар 2017, 17:30
eli2616
Oxana писал(а):Елизавета, Хочу выразить тебе Большую Благодарность за помощь в передержки Дегушек! За отзывчивость!



Изображение
Оксан, да я просто раза. что смогла помочь. Рада, что все хороша доехали. :oops: :oops: :oops: :oops:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 04 апр 2017, 21:25
eli2616
Новые фоточки, не все конечно тут, у меня рук не хватило)))
Девочки

Изображение

Изображение

Мальчики


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 апр 2017, 05:25
гермеона
Лиза, от нас с Аленой тоже прими благодарность за помощь :Rose:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 апр 2017, 05:45
eli2616
гермеона писал(а):Лиза, от нас с Аленой тоже прими благодарность за помощь :Rose:
Да не за, что)))), смогла если чем то помочь и отлично. :oops: :oops:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 апр 2017, 07:16
Дегус
гермеона писал(а):Лиза, от нас с Аленой тоже прими благодарность за помощь :Rose:
Пи тоже была у Лизы? Я запуталась в перемещениях деток))) Лиза, спасибо огромное!

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 апр 2017, 07:18
Дегус
eli2616

Можно мне эти прекрасные фото без отметки питомника прислать? Я их в статью о приручении помещу позже. Или в личку или на почту 000987@bk.ru

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 апр 2017, 07:22
eli2616
Дегус писал(а):
гермеона писал(а):Лиза, от нас с Аленой тоже прими благодарность за помощь :Rose:
Пи тоже была у Лизы? Я запуталась в перемещениях деток))) Лиза, спасибо огромное!
Да на здоровье))). Рада, что помогла))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 апр 2017, 07:23
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Можно мне эти прекрасные фото без отметки питомника прислать? Я их в статью о приручении помещу позже. Или в личку или на почту 000987@bk.ru
Ща! Сек.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 апр 2017, 07:41
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Можно мне эти прекрасные фото без отметки питомника прислать? Я их в статью о приручении помещу позже. Или в личку или на почту 000987@bk.ru
На почту кинула)) Без отметок))