Страница 34 из 35

Re: Веня

Добавлено: 04 окт 2015, 07:22
Веня
Всем привет, в у нас маленькая трагедия :( Венечка где-то свой хвостик повредил :sorry: в итоге отсыхает половиной нашей красивой кисточки.Думала обойдется,но нет (((((

Re: Веня

Добавлено: 04 окт 2015, 08:33
soleter
Веня

Ох уж эти хвостики :(

Re: Веня

Добавлено: 04 окт 2015, 08:35
Веня
Да уж soleter очень жалко

Re: Веня

Добавлено: 04 окт 2015, 11:08
Anastasia
Веня
Не переживайте! Главное, что с Венькой всё ок! Ну её, эту эстетику! :roll:

Re: Веня

Добавлено: 13 апр 2016, 04:30
Веня
Всем привет,а вот и мы потеряшки. У нас все хорошо :D . Только времени ниначто не хватает. У нас новая фишка, Вене нравится спать в коробочках :lol:



Изображение

Re: Веня

Добавлено: 13 апр 2016, 07:00
Anastasia
Веня
Прикольно, как кот! ߘĀ

Re: Веня

Добавлено: 13 апр 2016, 08:07
Allergia
А он их постепенно сгрызает и приходит на ее смену новая коробочка? :D

Re: Веня

Добавлено: 13 апр 2016, 09:38
Веня
Allergiaуже прочти месяц стоит. :D

Re: Веня

Добавлено: 13 апр 2016, 18:24
zainka
Веня действительно как кошки))) Ты им все условия, а они:

Изображение

Re: Веня

Добавлено: 12 июл 2016, 13:43
Веня
Всем привет,а вот мы. У нас все отлично!!!! Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение