Страница 34 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 28 июл 2015, 20:28
Julia
Ну вот. :cry: нарвала целый мешок всякой вкуснятины, а они есть не хотят. Сначала думала, что из-за жары, но кондиционер работает, а есть траву все же не хотят, сейчас лежит, уже сутки, то что раньше за час съедали. Вот и гажаю, что с этим делать? :shock:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 28 июл 2015, 20:30
Пилигрим
сушить и кормить самодельным сеном, оно точно на ура должно пойти.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 29 июл 2015, 21:05
Julia
Так жалко ведь. Я собираю отдельно на поесть и на посушить.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 30 июл 2015, 06:02
Allergia
мои последнее время вообще от свежего отказались, только сушеное подавай.
Иногда с уговорами могут немного одуванчиков покушать свежих.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 01 авг 2015, 19:08
Julia
Ой, акак ты их уговариваешь :D :D
Вчера сшила второй чехол на беговую тарелку, пробовала поставить мальчикам, но они не захотели крутить, уже второй раз, поставила девочкам, теперь у них их две. Вроде бы им понравилось.
Наконец навела порядок и у мальчиков, все прошло мирно, было несколько перепуганный глаз, но не надолго. Потом два часа наводили свой порядок. :ROFL:
Сегодня узнала, что коробочки от яиц не принимают в макулатуры, говорят там много клея, вроде бы кто то писал, что кладёт своим :shock:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 03 авг 2015, 08:55
Julia
Досталось моим мышатам веточки черники, с полузасохшими ягодами. Ели так будто бы я их неделю вообще не кормила. Ягодки только попробовали, а вот листики пошли на ура. Такая прелесть было за ними наблюдать. Ещё привезли березу, но пока Что она осталась без внимания.
Нафоткала своих малышей, но так как интернета временно нет, то похвастаюсь потом. :D

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 03 авг 2015, 09:02
Allergia
Ждем фоток)
А мои наоборот березу очень любят...правда я им чернику не пробовала давать...может была бы такая же история ... :pardon: :D
Julia писал(а):Ой, акак ты их уговариваешь
Да особо никак, говорю с ними ласково, они смотрят внимательно, как буд-то слушают, потом могут взят кусочек свеженького чего-то, явно, нехотя :lol: ...пару раз при мне кусают, но потом, явно выкидывают где-то, пока я не вижу :D :lol:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 03 авг 2015, 12:23
Julia
:lol: :lol: :lol:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 17 авг 2015, 11:11
Julia
На днях заметила у Ириски на мордочке следы, вроде как мокрая полоса, вчера стало ясно что это следы драки. Днем сидят мирно, а вот под утро пару раз будили на этой неделе. Заметила что это Ириска сама всех донимает. Почему? Может ее следует отсадить или подождать? :%)

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 17 авг 2015, 12:01
Дегус
Julia

Лучше подождать. Отсаживание - самая крайняя мера.