Страница 34 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 31 июл 2014, 21:06
Дегус
Natka

Вам кондиционер нужен обязательно.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 01 авг 2014, 04:53
Natka
Дегус
да кондиционер есть. Только когда жарко у нас нет напряжения и стабилизатор не спасает. А во вторых когда дети то особо не включишь.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 01 авг 2014, 08:20
ALbF
Natka

Если все так плохо с липиздричеством, значит нужен дизель-генератор, или ветро-генератор, вообщем решать нужно эту проблему, как же дегусики в жару, они же погибнуть могут!

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 01 авг 2014, 10:33
ALbF
Блин! Духота! Думаю вот, то ли запираться с ледяными флягами, то ли идти с Пином в лес (там обязано быть прохладней)
Еще не решил, а температура уже 32.4

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 01 авг 2014, 11:00
Perra
Pin
Сейчас лучше дома сидеть. Я рискую на прогулку выходить или с утра, часов 9.30-10.00, или вечером, после 20.00.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 01 авг 2014, 11:22
Дегус
У нас +30, но сегодня хоть солнца нет, так что на улице терпимо.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 01 авг 2014, 17:07
ALbF
Perra писал(а):Pin
Сейчас лучше дома сидеть. Я рискую на прогулку выходить или с утра, часов 9.30-10.00, или вечером, после 20.00.
В лесу ПРОХЛАДНЕЕ ЧЕМ В ГОРОДЕ И ДОМА.
там температура ниже, дышится легче, Лесочек хоть и не большой, но через дорогу, немного углубится на километр, и можно где то на поваленном дереве посидеть, отдохнуть, остыть, по желанию потом еще пройтись.

Но сегодня не ходили, дома в заперти в прохладной комнате были, вот только раскупорили все окна.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 02 авг 2014, 13:14
ALbF
Мы закупорились в 16,30 примерно, сейчас в комнате 29,4 на улице 33,5,
Вот что взбрело в голову, когда доставал фляги из моорозилки, оказалось что они не так сильно промерзли пгсле вчерашнего.
Я намочил, отжал, и постешил на пол мокрое махровое полотенце,
Пин лежал ваще расплющенный и да же не обращал внимания на вкусняжку. А тут! , я его перенес на это полотенце, он по нему походил вынюхивая, стал оживать, потом попробовал лечь, это выглядело как если я в горячую ванну опускаюсь :D
Пин ожил, что то даже скушал, прибежал довольный ко мне в постель, улегся на такой родной грудий-:)
Лапы холодные, я заволновался, не простыл бы, ушки бы не обострились, но Пинуська знает меру, пробежался, грызнул палку, потгм еще прошелся по полотенцу, опять прибежал ко мне, пощипал пальцы, убежал, прошелся через полотенце и лег спать на подушке.

Как думаете я его не застужу так? А то нет уверенности, спит он сейчас на обычной сухой подушке.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 08 авг 2014, 18:48
ALbF
Привет!

Что это за мышь такая, Японская танцующая мышь ?

что за характер? они дружелюбные?

Изображение
Изображение

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 08 авг 2014, 18:50
Arisha
Pin
какие милые... :)