Страница 34 из 157
Re: Поздравления.
Добавлено: 27 янв 2015, 07:01
Allergia
Re: Поздравления.
Добавлено: 02 фев 2015, 08:48
Пилигрим

Поздравляю всех с Днём Сурка!
Хоть в наших странах он как таковой и не празднуется, но все таки как никак грызун
Наступление этого праздника говорит о скором приближении весны. Согласно популярной в США традиции, считается, что в этот день, 2 февраля, сурок вылезает из норы после зимней спячки, чтобы проверить, пришла ли весна. Если сурок увидит свою тень (то есть стоит солнечная погода), то ещё около 6 недель будет стоять плохая погода. Если же не увидит тень (погода облачная), значит, весна уже не за горами.
http://bobak.ru/s-dnem-surka.shtml
Re: Поздравления.
Добавлено: 02 фев 2015, 08:58
Дегус
Пилигрим
У нас сегодня солнечно

Re: Поздравления.
Добавлено: 02 фев 2015, 09:03
Natka
А у нас как раз погода располагает: пасмурно и дождливо.
Re: Поздравления.
Добавлено: 02 фев 2015, 09:07
Пилигрим
а у нас пасмурная. с утра еще и снег валил, сейчас светлее стало, даже не знаю что и ждать))))
Re: Поздравления.
Добавлено: 02 фев 2015, 10:04
Allergia
а у нас солнышко утром было))...у нас вообще уже как-будто весна уже дней 10 так точно

Re: Поздравления.
Добавлено: 02 фев 2015, 10:13
Дегус
Allergia писал(а):а у нас солнышко утром было))
Так это как раз плохая примета)
Re: Поздравления.
Добавлено: 02 фев 2015, 12:53
Allergia
Дегус писал(а):Allergia писал(а):а у нас солнышко утром было))
Так это как раз плохая примета)
Так вот как раз и проверим, насколько это работает))
Re: Поздравления.
Добавлено: 02 фев 2015, 14:03
soleter
Дегус
Алена, для нас 6 недель плохой погоды норма уже

Зима в этом году как ни когда

Странно, что снег еще лежит
Allergia, оптимист!!!!

Re: Поздравления.
Добавлено: 02 фев 2015, 15:05
Allergia
soleter а что поделать...готовимся к худшему и надеемся на лучшее
