Страница 34 из 157

Re: Поздравления.

Добавлено: 27 янв 2015, 07:01
Allergia
Vitalifer писал(а):
soleter писал(а):
Vitalifer писал(а):Кстати всем кто хочет понастальгировать, берете глубокую стеклянную кастрюльку и 4 дегусят 3 месяцев от роду, помещаете их внутрь и ловите потом со всех сторон, для увеличения сложности добавляем дегусят ;0) я пока к фото готовился понял что 4 отвлекают меня от наполнения кастрюльки полностью.пришлось накрыть крышкой
:ROFL: :ROFL: :ROFL: Ушла под стол :ROFL: :ROFL:
Сори недель месяцев это экстрим уровень будет
:lol: :ROFL: :%)

Re: Поздравления.

Добавлено: 02 фев 2015, 08:48
Пилигрим
Изображение
Поздравляю всех с Днём Сурка!

Хоть в наших странах он как таковой и не празднуется, но все таки как никак грызун :D

Наступление этого праздника говорит о скором приближении весны. Согласно популярной в США традиции, считается, что в этот день, 2 февраля, сурок вылезает из норы после зимней спячки, чтобы проверить, пришла ли весна. Если сурок увидит свою тень (то есть стоит солнечная погода), то ещё около 6 недель будет стоять плохая погода. Если же не увидит тень (погода облачная), значит, весна уже не за горами.

http://bobak.ru/s-dnem-surka.shtml

Re: Поздравления.

Добавлено: 02 фев 2015, 08:58
Дегус
Пилигрим

У нас сегодня солнечно :cry:

Re: Поздравления.

Добавлено: 02 фев 2015, 09:03
Natka
А у нас как раз погода располагает: пасмурно и дождливо.

Re: Поздравления.

Добавлено: 02 фев 2015, 09:07
Пилигрим
а у нас пасмурная. с утра еще и снег валил, сейчас светлее стало, даже не знаю что и ждать))))

Re: Поздравления.

Добавлено: 02 фев 2015, 10:04
Allergia
а у нас солнышко утром было))...у нас вообще уже как-будто весна уже дней 10 так точно :crazy:

Re: Поздравления.

Добавлено: 02 фев 2015, 10:13
Дегус
Allergia писал(а):а у нас солнышко утром было))
Так это как раз плохая примета)

Re: Поздравления.

Добавлено: 02 фев 2015, 12:53
Allergia
Дегус писал(а):
Allergia писал(а):а у нас солнышко утром было))
Так это как раз плохая примета)
Так вот как раз и проверим, насколько это работает))

Re: Поздравления.

Добавлено: 02 фев 2015, 14:03
soleter
Дегус

Алена, для нас 6 недель плохой погоды норма уже :ROFL: Зима в этом году как ни когда :%) Странно, что снег еще лежит :wink:

Allergia, оптимист!!!! :Rose:

Re: Поздравления.

Добавлено: 02 фев 2015, 15:05
Allergia
soleter а что поделать...готовимся к худшему и надеемся на лучшее :pardon: