Страница 34 из 99
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 11 апр 2015, 14:46
гермеона
маленькие очаровательные мосечки. и фото как всегда на высоте
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 11 апр 2015, 18:37
Allergia
Малыши -карандаши!:)самых лучших ручек им!

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 14 апр 2015, 13:47
Anucia
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 14 апр 2015, 14:17
Olka
теперь я волнуюсь за Мурашку...надеюсь, что он себя хорошо чувствует!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 14 апр 2015, 14:42
Allergia
Ничего себе "не получилось нормально пофоткать"!фото просто супер!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 14 апр 2015, 16:39
Barashka
Как себя чувствует Мурашка?
Детки у вас просто чудесные, очень красивые, ТТТ!

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 14 апр 2015, 16:59
ALbF
Anucia
Классные у вас фотки!
вот эта просто чудо!
"Прости меня, Васенька, дуру грешную! Я ведь тогда проводницей работала, поезд «Москва-Херсон». Вот. И вы все лежите, сиську просите… Ну, я одного в детдом в Херсоне, другого в табор отдала. Он через Москву проходил… А третьего, Патрика, в африканское посольство сплавила."
Из хф "ширли мырли"

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 14 апр 2015, 18:40
Olka
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 14 апр 2015, 19:28
ALbF
Рад что хоть кто то кроме меня фильм смотрел, и чувство юмора имеет)))))
Напрашиваться эта цитата да?

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 14 апр 2015, 19:34
Anucia
Olka,Barashka, Мураш вроде нормально, во всяком случае ведет себя как обычно, будем наблюдать...