Страница 34 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 11 апр 2015, 14:46
гермеона
маленькие очаровательные мосечки. и фото как всегда на высоте

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 11 апр 2015, 18:37
Allergia
Малыши -карандаши!:)самых лучших ручек им! :Rose:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 14 апр 2015, 13:47
Anucia
Завтра малышам из помета О исполнится 3 недели. К сожалению нормально пофотографировать дегусят в витрине не получилось - стоило открыть витрину, как Гайка тут же начинала лезть в объектив, как я ни пыталась ее отодвинуть, а Мураш вытворяла свои акробатические номера. В итоге, Мурашка не рассчитала вес живота и свалилась на пол с высоты больше метра =( Надеюсь это падение никак не отразится на будущих малышах. Но на этом мои попытки сфотографировать дегусят в витрине закончились, пришлось делать постановочные фото на подоконнике.

Вес у нас такой: Очаровашка - 43 гр, Оливка и Онежка по 40 гр, Оливер 41 гр.

Изображение

Изображение

Изображение

С нянькой Мурашкой
Изображение

Моськи (слева Оливер, справа Очаровашка)
Изображение

Осваиваем поилку
Изображение

Изображение

Изображение


Оливер
Изображение

Оливка
Изображение

Изображение

Онежка
Изображение

Изображение

Очаровашка
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 14 апр 2015, 14:17
Olka
теперь я волнуюсь за Мурашку...надеюсь, что он себя хорошо чувствует!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 14 апр 2015, 14:42
Allergia
Ничего себе "не получилось нормально пофоткать"!фото просто супер!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 14 апр 2015, 16:39
Barashka
Как себя чувствует Мурашка?
Детки у вас просто чудесные, очень красивые, ТТТ! :Rose:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 14 апр 2015, 16:59
ALbF
Anucia

Классные у вас фотки!

вот эта просто чудо!

"Прости меня, Васенька, дуру грешную! Я ведь тогда проводницей работала, поезд «Москва-Херсон». Вот. И вы все лежите, сиську просите… Ну, я одного в детдом в Херсоне, другого в табор отдала. Он через Москву проходил… А третьего, Патрика, в африканское посольство сплавила." :lol: :ROFL:
Из хф "ширли мырли"

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 14 апр 2015, 18:40
Olka
Pin :lol: :lol: :lol: :lol:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 14 апр 2015, 19:28
ALbF
Olka писал(а):Pin :lol: :lol: :lol: :lol:
Рад что хоть кто то кроме меня фильм смотрел, и чувство юмора имеет)))))
Напрашиваться эта цитата да? :ROFL:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 14 апр 2015, 19:34
Anucia
Olka,Barashka, Мураш вроде нормально, во всяком случае ведет себя как обычно, будем наблюдать...