Страница 34 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 05 сен 2014, 04:53
Anastasia
soleter
А меня очень устроит этот жёлтый.
Мышка_Агути
Или нельзя? )
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 05 сен 2014, 06:12
soleter
Anastasia, не говорю, что он плохой

И Катя сказала, что нижний подойдет. Значит хороший. Просто, когда они ползают, в желтом будет плохо наблюдать. А вот в прозрачном все хорошо видно. Если, конечно, стенки не запотели
Мне вчера было интересно смотреть как коник вокруг коробки ползал

А мелочь вся на крышку заползла
Еще есть такие прибамбасы в терр, как греющий шнур. Некоторые покупают систему для теплых полов и устанавливают под контейнера. Это для обогрева. Вот по этой ссылке очень все хорошо расписано. Только про шнур. У нас их видимо нет, а под заказ сдерут втридорога.
http://www.snailclub.ru/t138p45-topic#66989
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 05 сен 2014, 06:21
Дегус
Мышка_Агути писал(а):Мох у меня тоже есть, сфагнум. Клевая вещь, удерживает влагу, плюс антисептик.
Ты его покупаешь или собираешь сама? Если сама, то как его обрабатываешь?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 05 сен 2014, 06:26
Дегус
Anastasia писал(а):Вот мне интересно - за доставку и переноски всякие же заказчик платит?
За доставку, конечно, мы платим. Так что рассчитывайте, что кроме стоимости улей еще + 10-15 долларов.
Мышка_Агути
Мне только не очень понятно, если стоимость перевозки станет понятна только в момент отправки, как же оплачивать?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 05 сен 2014, 07:33
soleter
А мне интересно, почему должна быть предоплата?
Посмотрели одобрили и оплатили

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 05 сен 2014, 07:35
soleter
Алена, а 10-15 это еще с каждого или за всю доставку?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 05 сен 2014, 07:48
Дегус
soleter[/b
Это с каждого, но это я рассматриваю максимум. Может обойдется гораздо дешевле. Это же все-таки не шиншилла и не до Москвы (Катя недавно отправляла просто, отдала 50 долларов).
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 05 сен 2014, 07:50
soleter
Золотые улитки

Пусть заводчица их золотой краской разукрасит

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 05 сен 2014, 07:56
Дегус
soleter
Я, когда дегусят перевожу, с меня берут 20 долларов. Если цена будет приблизительно такой, то будет вполне нормально, по 6,5 долларов.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 05 сен 2014, 07:58
Perra
Дегус
Я так понимаю, что с тебя берут 20 долларов за переноску. А сколько там дегусят будет - 1 или 5, проводника не волнует. Думаю, и с улями так же.