Страница 34 из 44

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 12 июн 2016, 16:43
Дегус
Anastasia

Молодцы вы с Нюрой! Поздравляю :Bravo: !

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 12 июн 2016, 18:36
Anastasia
Спасибо всем большое! Мы старались! dogrun dogrun

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 13 июн 2016, 06:13
soleter
Поздравляю тебя и Нюру!!! Она у тебя умница!!!

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 30 сен 2016, 21:59
eli2616
Это мои собаньки.
Старшая рыженькая ей 11. лет. Дана
Младшей 3.5 года. Ася
Данка благородная собанька, в драку никогда не полезет, очень совестливая. Если не удержалась, а у нас в нашем возрасте и с нашими болячками к большому сожалению это может случиться, я сразу понимаю чье это добро. Все Данино тело об этом говорит и выражение морды. Но собака убийца. Залижет до смерти. Если она уж начала лизать то все это пипец, пока всю не вымоет не успокоится.
Ася. Как я не перестаю говорить Имя Ася говорит само за себя и полностью в моем понимание охарактеризовывает ее полностью и характер. Если она хочет играть с собакой, то ира состоится. но вдруг что то Асе надоело играть и тогда собака другая должна это быстро понять и тут же отстать, к сожалению не все так остро и быстро могут мыслить как думает Ася. И пристают с играми. но моя то не хочет и тогда в ход мы показываем зубы. В первых рядах накостылять какому - нибудь кобелю, а можем и девочку тоже. Мы мало лаем, мы много воем. В то же время это умная собака. Команды схватывает очень быстро, тут главное найти подход. Очень не любит гиперактивных собак, тут же выходит из себя. Ой. а про ревность и собственность я вообще молчу. Если я коо то глажу дома, то она подойдет и начнет меня скрести лапой. Если я глажу на улице другую собаку, начнет меня всю обтирать, как кошка которая трется о ноги. Но мы оооочень. просто оооочень любим людей. Несемся виляя задницей. нам и собаки то не нужна, давай нам людей, которые гладят)).

Это старушка Дана.

Изображение

Изображение

Изображение

А это Аська.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вы когда-нибудь видели НАСТОЯЩЕГО,спящего Покемона???)))
Вот НАСТОЯЩИЙ, спящий Покемон! Этот редкий вид Покемонов, можно увидеть в живую, только в спящем режиме!

Изображение

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 16 ноя 2016, 22:07
xMary
Маленький бордер колли побывал у меня в объективе :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 17 ноя 2016, 04:13
Наталья М.
Маш, такой классный малыш!

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 05 фев 2017, 13:38
Наталья М.
А у меня дома живет той-терьер Веста. Ей пошел 12 год. Это смелая и отважная собака! В душе ей кажется, что она овчарка. Особенно она смелеет, когда гуляет со мной, тут можно всех вдоволь облаять. У нее стоит целый ящик собачьих игрушек, и она не смотря на возраст, часто с ними играет. Вот правильно говорят, маленькая собачка до старости щенок! Вот она в новой кофточке. Спасибо Ане, это она нам такую обновку привезла!
Изображение

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 05 фев 2017, 18:26
Аленушка
Наталья М. писал(а):А у меня дома живет той-терьер Веста. Ей пошел 12 год.
:good: :good: :good: :good: :good: на 12 лет не выглядит!

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 05 фев 2017, 18:28
Аленушка
Дегус писал(а):У нас есть еще прекрасная девочка Армония Ли Хан. Правда дома ее зовут Моська или Масяня)))
Очень нравится эта порода, у соседей живет такая, я часто на улице за ней наблюдаю, она у них модница, частенько меняет наряды!

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 05 фев 2017, 19:33
Дегус
Аленушка писал(а):Очень нравится эта порода, у соседей живет такая, я часто на улице за ней наблюдаю, она у них модница, частенько меняет наряды!
Я тоже тащусь от этой породы, ни на секунду не пожалела. 7 лет уже моей девочке и это семь лет счастья и позитива. А вообще у нас недавно была прямо детективная история с одной хохлатой. Приходит домой муж и говорит "Бегает по улице китайская собака, голая, без одежды и без хозяина, я попробовал подойти - убегает. Может надо было поймать. Я говорю - лови, конечно. Замерзнет собака. Муж взял колбасу и пошел искать. Пока искал, я уже нашла объявление в группе о пропажи этой собаки. Позвонила хозяйке. Хозяйка оказалась из соседного дома, прибежала искать. На тот момент собака гуляла уже 4 дня, даже видели, как она в озеро упала... маленькая лысая детка... зимой. Но ее искали в том направлении, куда она убежала, а это пару километров от нашего района, там висели объявления. А малявка нашла обратную дорогу и тусила уже вокруг дома хозяина, но шарахалась от всех. Зато информация, что собака гуляет по району, позволила расклеить объявления посвюду тут. И девочку поймали работники детского дома, она пробралась к ним на территорию. Собака была в таком стрессе, что мамочку даже не узнала, только дома стала отходить понемногу. В общей сложности этот голыш пять дней скитался по морозу :o .