Страница 34 из 71
Re: Раны у дегу.
Добавлено: 20 ноя 2014, 18:06
Ирина Хаимова
почему?
Re: Раны у дегу.
Добавлено: 20 ноя 2014, 18:07
Дегус
Ирина Хаимова
Не считаю целесообразным.
Re: Раны у дегу.
Добавлено: 20 ноя 2014, 18:15
Perra
Ирина Хаимова
По фото мне кажется, что одной мазью, даже с антибиотиком, дело не обойдется. Тем более, если ранка рецидивирует.
Я бы в таком случае начала применять антибиотик, как говорила Дегус.
Re: Раны у дегу.
Добавлено: 20 ноя 2014, 18:50
Anastasia
Дегус писал(а):Anastasia
А что там было с дегусенком?
Не помню, простыл может. Он умер и козяин говорил, что больше не будет заводить -очень переживал

Re: Раны у дегу.
Добавлено: 20 ноя 2014, 19:03
Ирина Хаимова
ну если АСД онкологию лечит,то о чём речь!
Re: Раны у дегу.
Добавлено: 20 ноя 2014, 19:06
Дегус
Ирина Хаимова писал(а):ну если АСД онкологию лечит,то о чём речь!
Не лечит.
Re: Раны у дегу.
Добавлено: 20 ноя 2014, 19:13
Ирина Хаимова
да уж...
Re: Раны у дегу.
Добавлено: 22 ноя 2014, 08:59
sarochka
АСД.... Однозначного ответа дать не возможно. Просто данный препарат на животных практикуют мало, и сказать какой будет эффект от применения- сложно. Я несколько раз вытягивала на АСД крыс/хомяков, но пользовалась фракцией 2. (было что опухоль останавливалась в росте, и для крысы-сердечницы тоже использовали)
Re: Раны у дегу.
Добавлено: 22 ноя 2014, 09:30
soleter
Читала переписку и задумалась. А с чего весь сыр бор? Есть проверенные средства для дегусиков. Результат дают положительный. Так зачем придумывать велосипед? Опытный заводчик дал полный ответ на вопрос. Им можно воспользоваться или проигнорировать. Если использование других средств принесло очень хороший результат, то поделитесь опытом! Расскажите что и как! Не понимаю смысла спора

Разве от этого мышкам станет легче?
Re: Раны у дегу.
Добавлено: 22 ноя 2014, 09:52
Дегус
soleter
Иногда люди хотят поговорить ради самого процесса.