Страница 34 из 104
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 15 фев 2015, 09:26
Natka
soleter писал(а):Olka, ну повезло вам с Альтиком! Все будет хорошо! Вот мои мальчишки, Эрнест и Индиго, спят на разных полках днем. Ночью не знаю

У них нейтралитет. Может Лео смирится с буяном Альтиком

Но то, что все устаканится - это точно!!!
Мои тоже спят раздельно.
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 15 фев 2015, 09:29
soleter
Olka, месяц не убирала клетку Эрни и Инди. Засрались, простите, по самые уши! Но потом после уборки был сумасшедший бокс и секс

Но без серьезных последствий. А поилки они поделят! Мои вместе уже больше двух месяцев и только сейчас убрала вторую поилку. Так что у вас все нормально. Еще раз убеждаюсь, что метод 69 работает на 100%!!!!
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 15 фев 2015, 09:34
Olka
я только перед вселением аж два раза все вычищала))))))))
сначала все-все убирала, чтобы видеть как Лео кушает и сколько какуль оставляет. Но в этом не было необходимости, как оказалось)))
А потом позавчера еще раз все вымывала)) так что с уборкой можно точно повременить

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 15 фев 2015, 12:35
Olka
Кристел и Алия
Лео и Альтаир

сейчас и эти масяни в гамаке спят.
Вешала по два гамака. Один большой (если спать вместе), а второй маленький (если спать раздельно). В итоге обе парочки спят сейчас по парам в маленьких гамаках.
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 15 фев 2015, 13:28
soleter
Olka, так теплее)))
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 15 фев 2015, 14:42
Vitalifer
Ну вот и хорошо теперь можно выдохнуть
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 15 фев 2015, 15:29
Olka
Vitalifer
выдохнуть ранова-то... за день были 2 стычки с криками, но после них мурчание.
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 15 фев 2015, 15:37
Vitalifer
Ну это уже мелкие разборки и притирки. На самом деле при драках серьезных они друг друга сильно травмируют, здесь же скорее выяснение главенства и Альтик судя по записям явно будет у вас альфа-самцом ))))
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 15 фев 2015, 15:38
Vitalifer
А Алия прямо как у вас и была в гамаке под старшей тусит. Так теплее
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 15 фев 2015, 15:49
Olka
так а я и не сомневалась) я сразу понимала, что Лео доминантом в принципе быть не может, он слишком нежная белочка))))
Крис Алию полностью накрывает собой, распушивается)