Страница 34 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 01 фев 2015, 21:38
Anastasia
soleter
Конечно, должны всех просветить! Обязательно! Но вот эти 75 т на 10 мелких грызунов

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 02 фев 2015, 04:28
soleter
Настя, это хорошо было бы один просвет на 10 мосек. Но они все будут посажены по одному в переноску! Это 10 переносок!!! И в ветлечебнице заявили, что тогда на один нос 75 тысяч! Правда никто толком не объяснил, как быть с малышами. В общем, дурдом! Сегодня она идет к главнюку ветлечебницы! Буду держать за нее кулачки!!!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 02 фев 2015, 05:51
Anastasia
soleter
Справка ф4.
С меня как-то в нашей районной ветеринарке взяли как за двоих, а справку выписали одну и двоих вписали, в то же время у Алёны в другом районе выписали справку на троих и взяли денег как за 1 справку. Тут надо, видимо, настоять. Девочки-крысолюбы специально объединяются и разом берут справку, чтобы не переплачивать.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 02 фев 2015, 06:37
soleter
Anastasia

Слышала про справку ф1, а не ф4 :pardon:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 04 фев 2015, 16:55
soleter
Так как первые хвостики скоро приедут, то занялась обустройство их дома :) Начала с мытья всего добра :crazy: Вот столько пластика :ROFL: Дегушкам на один заход :ROFL:

Изображение

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 04 фев 2015, 17:58
гермеона
почему дегушкам?

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 04 фев 2015, 17:59
Мышка_Агути
К тому, что этого пластика дегушам реально на один зуб, а мышам на долго хватит.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 04 фев 2015, 18:02
soleter
гермеона

Ирина, это для мышек :) Катя сразу поняла :wink:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 04 фев 2015, 18:04
гермеона
тугодумка, что скажешь :D

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 04 фев 2015, 18:58
Мышка_Агути
Чупакабр)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение