Страница 34 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 01 фев 2015, 21:38
Anastasia
soleter
Конечно, должны всех просветить! Обязательно! Но вот эти 75 т на 10 мелких грызунов
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 02 фев 2015, 04:28
soleter
Настя, это хорошо было бы один просвет на 10 мосек. Но они все будут посажены по одному в переноску! Это 10 переносок!!! И в ветлечебнице заявили, что тогда на один нос 75 тысяч! Правда никто толком не объяснил, как быть с малышами. В общем, дурдом! Сегодня она идет к главнюку ветлечебницы! Буду держать за нее кулачки!!!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 02 фев 2015, 05:51
Anastasia
soleter
Справка ф4.
С меня как-то в нашей районной ветеринарке взяли как за двоих, а справку выписали одну и двоих вписали, в то же время у Алёны в другом районе выписали справку на троих и взяли денег как за 1 справку. Тут надо, видимо, настоять. Девочки-крысолюбы специально объединяются и разом берут справку, чтобы не переплачивать.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 02 фев 2015, 06:37
soleter
Anastasia
Слышала про справку ф1, а не ф4

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 04 фев 2015, 16:55
soleter
Так как первые хвостики скоро приедут, то занялась обустройство их дома

Начала с мытья всего добра

Вот столько пластика

Дегушкам на один заход

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 04 фев 2015, 17:58
гермеона
почему дегушкам?
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 04 фев 2015, 17:59
Мышка_Агути
К тому, что этого пластика дегушам реально на один зуб, а мышам на долго хватит.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 04 фев 2015, 18:02
soleter
гермеона
Ирина, это для мышек

Катя сразу поняла

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 04 фев 2015, 18:04
гермеона
тугодумка, что скажешь

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 04 фев 2015, 18:58
Мышка_Агути