Страница 34 из 231

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 01 апр 2015, 19:32
Elena N.N
Кстати, Виталий. прислушайся к советам Оли, она для меня сделала великолепную родословную, а ещё макет визиток и объявлений. У неё очень правильный взгляд на дизайн :)

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 01 апр 2015, 19:52
Olka
Elena N.N, еще раз спасибо!приятно, что понравилось!!

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 01 апр 2015, 19:53
Olka
Виталий и прислушивается,это тоже приятно)

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 02 апр 2015, 16:33
Perra
Vitalifer

Мои тоже быстро его точат. Иногда по 2 раза в день кладу.

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 02 апр 2015, 18:37
Vitalifer
Закончил основную часть сайта, завтра завтра займусь оформлением страниц с пометами

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 02 апр 2015, 18:57
Vitalifer
Изображение

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 02 апр 2015, 19:11
Natka
Vitalifer
Красота: довольный хозяин с довольной мышкой.

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 02 апр 2015, 19:20
Пилигрим
Vitalifer писал(а):Закончил основную часть сайта, завтра завтра займусь оформлением страниц с пометами
очень неплохо получается

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 02 апр 2015, 19:57
Vitalifer
Если бы еще после выстовок у меня руки в кровь исцарапаны не были было бы вообще счастье, видел как пилят ногти у морских свинок и завидовал что нашим так нельзя

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 03 апр 2015, 05:02
Elena N.N
Vitalifer писал(а):Если бы еще после выстовок у меня руки в кровь исцарапаны не были было бы вообще счастье, видел как пилят ногти у морских свинок и завидовал что нашим так нельзя
Руки? А если белки гуляют по плечам, вот это жестоко.... и плечи и шея, всему достаётся. :%)