Все супер)))
Уже не раз повторюсь!!!Браво!
Я уже испугалась!!!!! Вроде такого у меня нет!Vitalifer писал(а):У вас там мой Жак похожий должен быть только фоток до сих пор его не дождусь ((((
Спасибо!Olka писал(а):замечательные пушистики!
СпасибоРомашка писал(а):Классные Дегусики!!! Как всегда классные фото
Вот такая серенькая спинка
Вот такая беленькая
И какая спустя 10 дней