Страница 34 из 115

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 24 дек 2016, 18:55
Andrey
Ори-Луша..вчера просидели на руках..на ручках очень спокойная дама))..Любитель ходить на ручки и сидеть по долгу).

Изображение


Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 25 дек 2016, 16:12
Florette
У меня Робин, единственная белка, которая пищём лезет на руки, просто "пусти,не могу больше терпеть!" :D

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 25 дек 2016, 16:18
Дегус
Florette писал(а):У меня Робин, единственная белка, которая пищём лезет на руки, просто "пусти,не могу больше терпеть!" :D
:ROFL:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 21 янв 2017, 14:34
Andrey
Сегодня убиралась и кормила своих хвостиков и не много поснимали). Мишель, девочка у нас на сносях, вес Мишки 370гр..
Изображение
Изображение

Тиша
Изображение

Шустрик. Дали кличку *Шустрик* в "яблочко" еле поймала "модЕль"..
Изображение
Изображение

Солнышко очень ворчливая дама..И последнее время переставляет "мебель" у себя в квартире, всё не по её..Солнышко на сносях, вес девочки 387гр..
Изображение
Изображение
Печесушки.
Изображение

Предводитель Филиппчик! Самый старший в Большой Семье! Вес мальчика 210гр.-с одной стороны по нему не скажешь....
Изображение

Шурик!
Изображение
Изображение

ШурШурыч. Этого малого нам отдали (мальчику год, вес малого 270гр). Женщина готовилась к переезду в другую квартиру. Её муж был против перевоза ШурШурыча в другую квартиру. Да ещё та женщина беременна 6 ребёнком...Ответ окончательный -не когда ухаживать...Мы забрали себе.
Изображение

Кнара..вес малышки 230гр
Изображение

Ориша. Решила оставить имя От Дегус(Алёны)..Хотя Ориша отзывается и на Ори и Лушу).
Изображение

Ластюша)
Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 21 янв 2017, 15:09
Дегус
Oxana

Здорово! Скоро будет много малышей!
Oxana писал(а):ШурШурыч. Этого малого нам отдали (мальчику год, вес малого 270гр). Женщина готовилась к переезду в другую квартиру. Её муж был против перевоза ШурШурыча в другую квартиру. Да ещё та женщина беременна 6 ребёнком...Ответ окончательный -не когда ухаживать...Мы забрали себе.
А чей мальчик изначально, твой? Шестой ребенок.... я бы с ума сошла. Когда люди столько деток рожают, мне кажется, это у них в голове что-то похожее на то, что у нас с дегусами :crazy: . Когда сколько не заведи - все мало)

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 21 янв 2017, 15:14
Andrey
Дегус писал(а):А чей мальчик изначально, твой?
Да)). Это изначально наш мальчик (Папа Шурик,мама Мишель).

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 21 янв 2017, 17:21
Аленушка
Оксана, какие все хорошенькие!!!! Упитанные!

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 21 янв 2017, 18:38
гермеона
Аленушка ну, так Ксюха же по 10 грамм не кормит :lol:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 21 янв 2017, 21:05
Andrey
гермеона писал(а):по 10 грамм не кормит
Изображение
Да-а-а-а....10-15гр нам на 3 секунды. Мы что то в этом году и конце *16..2 тюка сена очень быстро умяли. Ложу "от души" и сена и зелени, а сейчас стала появляться зелень свежая -тепличная с области...Пусть кушают.
Сена ложу вот столько. За Шустриком..Чем больше, тем луЧЧЧе. Кушают сено хорошо..Такой кучи хватает либо на пол дня..либо на сутки.. :good:

Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 22 янв 2017, 07:00
Elena N.N
Завидую у кого дегусня кушает зелень... мои вот никак зимой-ни укроп ни петрушку, ни салат.... стороной всё обходят...приходится берёзовые веточки "выращивать"