Страница 34 из 35

Re: Отказали задние лапки

Добавлено: 01 янв 2016, 21:36
N_ka
ALbF
С Новым годом! Нет, не давала мимиё. Завтра куплю, спасибо за совет. Правда не уверена, что он всю четверть таблетки съест сам. Ему нравятся некоторые таблетки: кальция глюконат, уголь активированный, цамакс, но он их ни разу не съел, так, грызнуть пару раз.

Re: Отказали задние лапки

Добавлено: 01 янв 2016, 22:10
ALbF
N_ka
Зря.

мумиё хороший стимулятор роста клеток, костных, мышечных,
в сочетании с витаминами Б1 и Б6 дает очень хорошие заживления переломов, травм,
Я своему ангелу хвост так починил.
кстати, мильгама и мумиё самое то! мильгама есть не только в уколах, но и в таблетках, только там дозу нужно просчитать, и сколько воды сколько таблетки, и избегать света, особенно дневного, самое то фотофонарь (витамины на свету разрушаются или трансформируются в другое вещество), в чайной ложке из нержавейки, нужную часть таблетки, разводить с нужным количеством воды, хорошо перемешав, набрать инсулинкой без иглы, и в рот влить.
Четвертушку мумиё наверное малыш сам скушает.

Re: Отказали задние лапки

Добавлено: 02 янв 2016, 12:32
N_ka
ALbF
а вот не захотел наш малыш мумие. И здоровая подруга тоже не захотела.

Re: Отказали задние лапки

Добавлено: 02 янв 2016, 22:44
ALbF
N_ka писал(а):ALbF
а вот не захотел наш малыш мумие. И здоровая подруга тоже не захотела.
ну значит как обычно, в чайной ложечке размять, развести с водичкой, набрать в обычный 2мл. шприц, (без иглы)
и напоить, капая по немногу в рот, по мере глотания капать еще пока не выпьет, если хорошо будет пить, значит можно и струйками)))

Не ну правда, а что вы ждали в ответ? Поправляйтесь! Давайте уже, хватит болеть, скоро весна!

Re: Отказали задние лапки

Добавлено: 03 янв 2016, 07:48
N_ka
ALbF
Да другого и не ждала)) Просто из шприца не пьется у нас пока) я ведь на самом деле пытаюсь. И как правильно, и как неправильно.

У нас только зима началась, а вы тут - весна)))

Спасибо, придумаем что-нибудь, будем поправляться!

Re: Отказали задние лапки

Добавлено: 31 янв 2016, 10:37
Ксю
N_ka
Как вы?

Re: Отказали задние лапки

Добавлено: 12 фев 2016, 14:33
N_ka
Ксю все так же. Лапки таскает, лежит на одном боку, иногда даже хуже ходит. Но кушает хорошо, пьет. Просто может с нервом у нас, за лапку отвечающим, все-таки что-то не так...

Re: Отказали задние лапки

Добавлено: 01 май 2016, 18:40
N_ka
...угасает наш мальчик, похоже. даже не знаю, сколько часов или суток осталось(

Re: Отказали задние лапки

Добавлено: 01 май 2016, 20:46
Anastasia
N_ka
Держитесь! :(

Re: Отказали задние лапки

Добавлено: 15 июл 2016, 17:19
Ксю
N_ka писал(а):...угасает наш мальчик, похоже. даже не знаю, сколько часов или суток осталось(
Давно меня не было здесь. ☹
Как ваш малыш?