Страница 34 из 42

Re: Разноцветье

Добавлено: 13 дек 2016, 22:23
Наталья М.
Дегус писал(а):А вот у взрослых все интереснее получилось) Капля такая характерная вышла) Анютины глазки очень похожа на маму. Мальвина - милашка, пейте витаминки и готовьтесь к выставке, буду за нее болеть.
Спасибо! Я и говорю Александр не мог от витрины оторваться. Капля - матрона, самая величественная дегу. :D Ей в нашем доме позволено все. Характер, личность! Анютины глазки - похожа на маму, но размерами, явно, в отца. Мальвина - это моя forever! Спасибо, Ален, она постарается, хотя конкуренция с каждым годом растет :x :x :x Но ... мы будем очень стараться! :D

Re: Разноцветье

Добавлено: 13 дек 2016, 22:25
Ромашка
Наталья М. писал(а):
Дегус писал(а):Но ... фото детей, которые делает Аня, мне нравятся больше
Ну-ну, не будем так категоричны. Человек фотографировал дегу первый раз. Сколько фотографировала Аня, я думаю не сосчитать. Я ей всегда говорю, что лучше тебя дегу никто не сфотографирует. Но... Аня горит на работе :cry: :cry: :cry:
По мне так классные фотки получились !!! :good:
Это столько терпения надо, что бы поймать кадр" пока фокус настроится позы поменялись)

Re: Разноцветье

Добавлено: 13 дек 2016, 22:28
Наталья М.
Дегус писал(а): У деток нет смысла пытаться снимать характер, он не сформировался. Нет смысла снимать движения, в них нет грации. У дегусят нужно снимать мимишность, как у маленьких деток)
Да, я думаю, ты права. Но я продолжу работать с этим человеком, ему это тоже показалось интересным. Может в следующий раз, а тут ждем двойных носителей и крем :oops: он раскроется с другой стороны. Я в него верю! :D

Re: Разноцветье

Добавлено: 13 дек 2016, 22:30
Наталья М.
Ромашка писал(а):По мне так классные фотки получились !!!
Да, конечно, хорошие, просто мы сравниваем :D :D :D !!!

Re: Разноцветье

Добавлено: 13 дек 2016, 22:32
Наталья М.
Ромашка писал(а):Это столько терпения надо, что бы поймать кадр" пока фокус настроится позы поменялись)
Маш, не поверишь, мы засняли все очень быстро. Эти малыши спокойные, многие любят попозировать. :)

Re: Разноцветье

Добавлено: 13 дек 2016, 22:38
Ромашка
Наталья М. писал(а):
Ромашка писал(а):Это столько терпения надо, что бы поймать кадр" пока фокус настроится позы поменялись)
Маш, не поверишь, мы засняли все очень быстро. Эти малыши спокойные, многие любят попозировать. :)
вам повезло )

Re: Разноцветье

Добавлено: 13 дек 2016, 22:46
Наталья М.
Ромашка писал(а):вам повезло )
:Y Угу! В следующий раз Джевела будем снимать и Береста, ох и намучаемся! Таких бандитов и озорников у меня еще не было. У черного прошел глаз. Я себя так никогда не лечила, как его. Но у него пятачок уже ободранный. :( А могут дегу ревновать? Они и не дерутся, могут целый день спокойно, пока я к ним в отсек не залезу. Еще черненький умеет вить из волос гнездо, уже второй раз мне прическу делает. Берест и Джевел - не дегу, а две ручные обезьяны :lol: :lol: :lol:

Re: Разноцветье

Добавлено: 14 дек 2016, 07:08
Vitalifer
Ну ревновать думаю нет, а вот пытаться поменять иерархию вполне реально, Наташ у животных в принципе нет определенных черт, типа ревности, обиды, это мы вешаем ярлыки на них. У них все проще )))) Ты пришла и начинаются разборки типа
"-я буду эту даму окучивать!
- Нет, я !!!!
-А вот и нет!!!!
-Ах так...."
НУ и понеслись разборки )))) Они на тебя как на еду реагируют, надо получить самый лакомый кусочек и прямо здесь и сейчас

Re: Разноцветье

Добавлено: 14 дек 2016, 14:21
Shprot
Наташ,
красота у тебя! Какие моськи, какой колорит! :Bravo:

Re: Разноцветье

Добавлено: 14 дек 2016, 20:07
Наталья М.
Vitalifer писал(а):НУ и понеслись разборки )))) Они на тебя как на еду реагируют, надо получить самый лакомый кусочек и прямо здесь и сейчас
Я понимаю, что у животных все на уровне инстинктов. Ревность свойственна человеку, но то что я наблюдаю очень на это похоже.