Страница 34 из 42
Re: Разноцветье
Добавлено: 13 дек 2016, 22:23
Наталья М.
Дегус писал(а):А вот у взрослых все интереснее получилось) Капля такая характерная вышла) Анютины глазки очень похожа на маму. Мальвина - милашка, пейте витаминки и готовьтесь к выставке, буду за нее болеть.
Спасибо! Я и говорю Александр не мог от витрины оторваться. Капля - матрона, самая величественная дегу.

Ей в нашем доме позволено все. Характер, личность! Анютины глазки - похожа на маму, но размерами, явно, в отца. Мальвина - это моя forever! Спасибо, Ален, она постарается, хотя конкуренция с каждым годом растет

Но ... мы будем очень стараться!

Re: Разноцветье
Добавлено: 13 дек 2016, 22:25
Ромашка
Наталья М. писал(а):Дегус писал(а):Но ... фото детей, которые делает Аня, мне нравятся больше
Ну-ну, не будем так категоричны. Человек фотографировал дегу первый раз. Сколько фотографировала Аня, я думаю не сосчитать. Я ей всегда говорю, что лучше тебя дегу никто не сфотографирует. Но... Аня горит на работе

По мне так классные фотки получились !!!
Это столько терпения надо, что бы поймать кадр" пока фокус настроится позы поменялись)
Re: Разноцветье
Добавлено: 13 дек 2016, 22:28
Наталья М.
Дегус писал(а): У деток нет смысла пытаться снимать характер, он не сформировался. Нет смысла снимать движения, в них нет грации. У дегусят нужно снимать мимишность, как у маленьких деток)
Да, я думаю, ты права. Но я продолжу работать с этим человеком, ему это тоже показалось интересным. Может в следующий раз, а тут ждем двойных носителей и крем

он раскроется с другой стороны. Я в него верю!

Re: Разноцветье
Добавлено: 13 дек 2016, 22:30
Наталья М.
Ромашка писал(а):По мне так классные фотки получились !!!
Да, конечно, хорошие, просто мы сравниваем

!!!
Re: Разноцветье
Добавлено: 13 дек 2016, 22:32
Наталья М.
Ромашка писал(а):Это столько терпения надо, что бы поймать кадр" пока фокус настроится позы поменялись)
Маш, не поверишь, мы засняли все очень быстро. Эти малыши спокойные, многие любят попозировать.

Re: Разноцветье
Добавлено: 13 дек 2016, 22:38
Ромашка
Наталья М. писал(а):Ромашка писал(а):Это столько терпения надо, что бы поймать кадр" пока фокус настроится позы поменялись)
Маш, не поверишь, мы засняли все очень быстро. Эти малыши спокойные, многие любят попозировать.

вам повезло )
Re: Разноцветье
Добавлено: 13 дек 2016, 22:46
Наталья М.
Re: Разноцветье
Добавлено: 14 дек 2016, 07:08
Vitalifer
Ну ревновать думаю нет, а вот пытаться поменять иерархию вполне реально, Наташ у животных в принципе нет определенных черт, типа ревности, обиды, это мы вешаем ярлыки на них. У них все проще )))) Ты пришла и начинаются разборки типа
"-я буду эту даму окучивать!
- Нет, я !!!!
-А вот и нет!!!!
-Ах так...."
НУ и понеслись разборки )))) Они на тебя как на еду реагируют, надо получить самый лакомый кусочек и прямо здесь и сейчас
Re: Разноцветье
Добавлено: 14 дек 2016, 14:21
Shprot
Наташ,
красота у тебя! Какие моськи, какой колорит!

Re: Разноцветье
Добавлено: 14 дек 2016, 20:07
Наталья М.
Vitalifer писал(а):НУ и понеслись разборки )))) Они на тебя как на еду реагируют, надо получить самый лакомый кусочек и прямо здесь и сейчас
Я понимаю, что у животных все на уровне инстинктов. Ревность свойственна человеку, но то что я наблюдаю очень на это похоже.