Страница 35 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 июл 2014, 20:04
Anastasia
гермеона
Здорово!
Ира, а сколько у тебя уже зверей и видов?

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 18 июл 2014, 09:33
гермеона
четыре вида. 20 хвостиков. и постоянно малышня. меньше 30 одновременно вместе с моими не бывает. на сегодня 65 хвостиков. корма покупать едва успеваю))

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 18 июл 2014, 10:08
Tima
Дегус писал(а):гермеона

Да уж :roll: . А пока можно помечтать)
Добрый день! Мы на форуме недавно. Хочется узнать, а у нас в Минске Дегу как на фото(кудрявые, "разноцветные") есть?

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 18 июл 2014, 10:21
Дегус
Tima

Здравствуйте. Кудрявых дегу пока в природе не существует. Это у Иры на фото другие мышкообразные) А цветные дегу есть: http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=89

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 22 авг 2014, 14:18
гермеона
Тимоша уже полностью освоился и стал любимицем за покладистый характер и красивую внешность)) конечно это не значит, что других любим меньше, но все таки красота - это страшная сила ktodegu
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 22 авг 2014, 14:22
гермеона
девочки - мальчики. кого интересуют кролдьчата? порода вислоухий барашек. сатиновые. (шелковая, блестящая шерстка) доставка до Москвы не проблема. двое едут в Москву в питомники с этого помета. есть и девочки и мальчики
фото делала во время прогулки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 22 авг 2014, 14:45
SVET
Симпатюльки плюшевые!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 22 авг 2014, 14:52
Elena N.N
Замечательные зверюшки
Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 сен 2014, 07:42
гермеона
у нас в питомнике замечательное событие. Родила снежанна. 6 малышей. мальчик супер пятнистый. девочка точечная. и два мальчика + 2 девочки агути. все малышки очень активные. хорошенькое, здоровое поколение. но мелковаты. в маму. 10-12 грамм.
Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 сен 2014, 07:47
Пилигрим
гермеона
Поздравляю с прибавлением!
:happybirthday:

Симпатичные детки! суперпятнистик прям красавчик!