Страница 35 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 июл 2014, 20:04
Anastasia
гермеона
Здорово!
Ира, а сколько у тебя уже зверей и видов?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 18 июл 2014, 09:33
гермеона
четыре вида. 20 хвостиков. и постоянно малышня. меньше 30 одновременно вместе с моими не бывает. на сегодня 65 хвостиков. корма покупать едва успеваю))
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 18 июл 2014, 10:08
Tima
Дегус писал(а):гермеона
Да уж

. А пока можно помечтать)
Добрый день! Мы на форуме недавно. Хочется узнать, а у нас в Минске Дегу как на фото(кудрявые, "разноцветные") есть?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 18 июл 2014, 10:21
Дегус
Tima
Здравствуйте. Кудрявых дегу пока в природе не существует. Это у Иры на фото другие мышкообразные) А цветные дегу есть:
http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=89
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 22 авг 2014, 14:18
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 22 авг 2014, 14:22
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 22 авг 2014, 14:45
SVET
Симпатюльки плюшевые!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 22 авг 2014, 14:52
Elena N.N
Замечательные зверюшки

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 сен 2014, 07:42
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 сен 2014, 07:47
Пилигрим
гермеона
Поздравляю с прибавлением!
Симпатичные детки! суперпятнистик прям красавчик!