Страница 35 из 116

Re: Команда.

Добавлено: 16 май 2017, 18:24
гермеона
значит будут черные двойные носители и тройные носители
вот, Виталь, и дегуси для синих будут готовы.

Re: Команда.

Добавлено: 16 май 2017, 18:59
Vitalifer
Сразу говорю нам желателен для синих черный

Re: Команда.

Добавлено: 16 май 2017, 19:07
Дегус
Vitalifer

Почему черный?

Re: Команда.

Добавлено: 16 май 2017, 19:12
Vitalifer
Потому что с черными НГ НП будет синий и черный в разных носительствах. А тройной носитель агути меньшая вероятность получения

Re: Команда.

Добавлено: 16 май 2017, 19:19
Дегус
Vitalifer

Не, с тройными носителями не интересно.
Вот я расписала одну из схем:
http://degu.by/viewtopic.php?f=31&t=121 ... 320#p97275

Re: Команда.

Добавлено: 16 май 2017, 19:40
Vitalifer
Смотри интереснее использовать черного НГ НП и носителя черного и голубого 100% и 50% НП именно это у меня через пару недель родиться должно от Егозы

Re: Команда.

Добавлено: 16 май 2017, 19:49
Дегус
Vitalifer

А чем интереснее?
Будет получаться:
агути (с 4-мя разными комплектами носительств) 38%
голубой (НП и НП, НЧ) 13%
черный (с тремя разными видами носительств и без носительства) 38%
синий только 13%

Re: Команда.

Добавлено: 16 май 2017, 19:51
Дегус
Мне кажется, что даже крем НЧ+ агути НЧ. НГ интереснее будет.
Там 13% черного, но он весь НГ, НП (без проверок)
И 13% синего и он весь НП

Но 13% - это мало(((

Re: Команда.

Добавлено: 17 май 2017, 02:47
гермеона
13% это очень мало, можно ждать не один год, пока кто то появится.
нужен голубой НЧ, черный НГ, и крем для большой вероятности.
вот этот дуэт и продумать, как быстрее получить

Re: Команда.

Добавлено: 17 май 2017, 07:05
Дегус
гермеона писал(а):13% это очень мало
Согласна. Если мы реально хотим что-то получить, то вероятности ниже 25% я не рассматриваю.