Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 05 апр 2017, 07:44
eli2616
Спасибо! Все получила.
Спасибо! Все получила.
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Цветник! )) Мимишность и девчоночья и мальчишечья)))eli2616 писал(а):Наши девочки, спят в гнезде. Полинка смылась на полку))
Да, да. Но я хочу еще больше цветняка. Я не питомник нифигаЖемчужинка писал(а):Цветник! )) Мимишность и девчоночья и мальчишечья)))eli2616 писал(а):Наши девочки, спят в гнезде. Полинка смылась на полку))
eli2616 писал(а):Да, да. Но я хочу еще больше цветняка. Я не питомник нифига , я коллекционер
Дааа. модель рекламы мне самой понравилась, удачно получиласьShanti писал(а):Реклама великолепная!
Кода я работаю фотоаппаратом, мне смеяться не кода, так как, все мышц глаза, пальца и реакция должны быть на чеку. Но кода я просматривала фото, во мне проснулась лошадь ПржевальскогоFlorette писал(а):