Страница 35 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 апр 2017, 07:44
Дегус
eli2616

Спасибо! Все получила.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 апр 2017, 08:13
Жемчужинка
eli2616 писал(а):Наши девочки, спят в гнезде. Полинка смылась на полку))
Цветник! )) Мимишность и девчоночья и мальчишечья)))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 апр 2017, 08:16
eli2616
Жемчужинка писал(а):
eli2616 писал(а):Наши девочки, спят в гнезде. Полинка смылась на полку))
Цветник! )) Мимишность и девчоночья и мальчишечья)))
Да, да. Но я хочу еще больше цветняка. Я не питомник нифига :( :( :( , я коллекционер :D :D :D

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 апр 2017, 09:20
Julia
eli2616 писал(а):Да, да. Но я хочу еще больше цветняка. Я не питомник нифига , я коллекционер
:good:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 апр 2017, 11:19
eli2616
Сидит в новом кармане. рекламирует)))), сюрьезная такая, прям куда деваться то. :D :D :D
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 апр 2017, 13:31
Shanti
Реклама великолепная! :Bravo:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 05 апр 2017, 15:48
eli2616
Shanti писал(а):Реклама великолепная! :Bravo:
Дааа. модель рекламы мне самой понравилась, удачно получилась :oops: :oops:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 09 апр 2017, 15:36
eli2616
Такое выражение морды, когда ты накосячил :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Изображение

Банный день

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 09 апр 2017, 18:21
Florette
:lol:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 09 апр 2017, 18:56
eli2616
Florette писал(а)::lol:
Кода я работаю фотоаппаратом, мне смеяться не кода, так как, все мышц глаза, пальца и реакция должны быть на чеку. Но кода я просматривала фото, во мне проснулась лошадь Пржевальского :D :D :D :D :D