Страница 35 из 35

Re: Веня

Добавлено: 12 июл 2016, 14:10
гермеона
привет, Ирин!! рассказывай, пропавшая, как дела у Вениамина?

Re: Веня

Добавлено: 12 июл 2016, 14:58
Веня
гермеона привет,дв мы и не пропадали :D. У Веньки все отлично,носимся в колесе,грызем все что только можно сгрысть. С возрастом он стал намного спокойнее и ласковее. Хотя сфотографировать почти нереально,весь искрутится подставляя пузика,щечки,подмышки для чесания :wink: :good: :Yahoo!:

Re: Веня

Добавлено: 12 июл 2016, 15:14
гермеона
Ирин, а Вене сколько лет уже?

Re: Веня

Добавлено: 12 июл 2016, 15:50
Vitalifer
Ир в линейке же все есть в ее подписи , 3 года месяц и 11 дней )))

Re: Веня

Добавлено: 22 сен 2016, 18:48
Веня
Всем приветик,а вот и мы потеряшки))))
Изображение

Re: Веня

Добавлено: 22 сен 2016, 19:05
Дегус
Приветствую! Что-то ушки у вас не очень хорошие. Я бы недельку-другую протирала их хлоргексидином (нужно все корочки и неровности убрать аккуратно) и помазала декспантенолом. Плюс к этому хорошо попить курс витаминов. Кушаете случайно не версель лагу?

Re: Веня

Добавлено: 22 сен 2016, 19:20
Веня
А витамины какие?

Re: Веня

Добавлено: 22 сен 2016, 19:23
Дегус
Веня

Любой хороший комплекс. Тут у нас о витаминках: http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=68