Страница 35 из 35
Re: Веня
Добавлено: 12 июл 2016, 14:10
гермеона
привет, Ирин!! рассказывай, пропавшая, как дела у Вениамина?
Re: Веня
Добавлено: 12 июл 2016, 14:58
Веня
Re: Веня
Добавлено: 12 июл 2016, 15:14
гермеона
Ирин, а Вене сколько лет уже?
Re: Веня
Добавлено: 12 июл 2016, 15:50
Vitalifer
Ир в линейке же все есть в ее подписи , 3 года месяц и 11 дней )))
Re: Веня
Добавлено: 22 сен 2016, 18:48
Веня
Всем приветик,а вот и мы потеряшки))))

Re: Веня
Добавлено: 22 сен 2016, 19:05
Дегус
Приветствую! Что-то ушки у вас не очень хорошие. Я бы недельку-другую протирала их хлоргексидином (нужно все корочки и неровности убрать аккуратно) и помазала декспантенолом. Плюс к этому хорошо попить курс витаминов. Кушаете случайно не версель лагу?
Re: Веня
Добавлено: 22 сен 2016, 19:20
Веня
А витамины какие?
Re: Веня
Добавлено: 22 сен 2016, 19:23
Дегус
Веня
Любой хороший комплекс. Тут у нас о витаминках:
http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=68